Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 332

1

http://jpegshare.net/images/b5/91/b5918a8a58c102af3c32e4bd5c522151.jpg
Добро пожаловать в Университет Атлантического Побережья!
Элитное учебное заведение расположилось на одном из живописнейших островов Северной Атлантики, недалеко от Азорского архипелага. По одной из существующих теорий, эти острова являются частью легендарной затерянной Атлантиды. И в это с легкостью можно поверить, только лишь окунувшись в их необыкновенную природу, которая вас непременно очарует, покорит, создаст волшебную атмосферу для учебы и чего-то большего! 

Atlantic Coast University — ролевой форум, посвященный реальной жизни в закрытом учебном учреждении. Присутствуют элементы триллера.
Система игры: локации+эпизоды
Мастеринг: пассивный.
Рейтинг: 18+

Здесь можно задать вопрос по форуму, не проходя регистрацию, попросить придержать роль или внешность.
Роли и внешности придерживаются на срок до 7 дней. На написание анкеты дается 7 дней с момента регистрации. Если не успеваете — предупредите администрацию и попросите продлить бронь.

Если администрация не ответила на вопрос в течение суток, то дать ответ может любой пользователь, который уверен, что в состоянии сделать это правильно и исчерпывающе (исключением являются вопросы по личным заявкам игроков). Если администрация уже дала ответ на вопрос, то вопрос считается закрытым.
Уважаемые игроки, эта тема исключительно для гостей, вы обо всем спросить можете в соответствующем месте. Разведение флуда здесь недопустимо. Спасибо.

Для удобства воспользуйтесь шаблонами:

Код:
 
[b]Имя и фамилия персонажа[/b] (название фендома, откуда взят герой) – имя придерживающего до (дата)
Код:
 [b]Имя персонажа по заявке/имя заявителя[/b] – имя придерживающего до (дата)

Бронь:

0

61

мимокрокодил написал(а):

Дизайн у вас очень приятный, да и идея ничего.
Но вот темы "хочу быть нужным" явно не хватает. Если честно, не очень хочется приходить в неизвестность, так что, может, кому-нибудь нужен персонаж в пару или вообще хоть куда-нибудь?
Планирую сделать его довольно веселым парнем, душой компании, которому условия проживания на острове только в радость. Хотя, готов попробовать и задумки других игроков, если они вдруг будут. Задумки, в смысле. Я открыт ко всему.)

Думаю меня админы не покарают если отвечу.
Идите в ученики.У нас заботливые преподавательницы.Не останитесь в любом случае без внимания)

0

62

мимокрокодил
мне нужен брат старший, как раз душа компании и весельчак.
Если интересно, под аватаркой есть аська или могу дать скайп, форум недавно только открылся, мы понемногу обживаемся и еще не успели заполнить инфу на нужных персов, но это вовсе не значит, что они нам не нужны)

0

63

Vaas Montenegro
Студентом и планировал. Это ведь намного веселее. С:
Cuthbert J. Kirby
А почему бы и не попробовать взять брата. Связаться в скайпе было бы удобнее, на самом деле. Так что я бы выбрал его, если вы не против.

0

64

мимокрокодил

связь передал.

Отредактировано Cuthbert J. Kirby (23.07.2016 19:35:24)

0

65

Требуется интересный персонаж, немая девочка с психологической травмой в детстве, ребенок из богатой семьи. Когда-нибудь я доберусь до составления поста по всем правилам в "требуемых персонажах", а пока что напишу сюда: вдруг какой-то опытный игрок как раз подыскивает для себя интересную идею? ;)
зы: девочке 18, только ученицей.
связь личными сообщениями, или пишите сюда. Зовут девочку Анна Мария Деломм, француженка, хрупкая куколка с длинными светлыми волосами.

Отредактировано Франсуа Деломм (26.07.2016 23:01:00)

0

66

Сбросьте пароль плиз, не приходит на почту

0

67

Алекс ОБрайан2
Сменил на 1111
В нике апостроф нужен?

0

68

Steven Bishop
Пасиб. Я на РШ запарился его писать, как и остальные, лучше без него остаться если вы не против

0

69

Алекс О'Брайан
По правилам написания он там должен быть)

0

70

ребят, у вас не пашет кнопка пиара)

0

71

пиар
Спасибо, поправили проблему)

0

72

Франсуа Деломм
Заинтересовала ваша идея, можно в ЛС подробности о травме, характере немоты и перспективах персонажа? Ваших планах и ожиданиях на её счёт, я имею ввиду. У вас есть на неё какой-то личный сюжет, или можно будет самой определяться?)
Только сразу предупрежу, что первого числа меня онлайн не будет.)

0

73

Бронирую внеху кхала на недельку)

0

74

Кристофер Беннетт
Здравствуйте!
Внешность за Вами до 08.08.16
Ждём!

0

75

У вас в шаблоне анкеты написано, что можно писать в любом стили и от любого лица - это получается вообще можно как хочешь писать?

0

76

Энни написал(а):

У вас в шаблоне анкеты написано, что можно писать в любом стили и от любого лица - это получается вообще можно как хочешь писать?

Здравствуйте.
Абсолютно верно, биографию можно писать как Вам будет удобнее и как Вам захочется. Главное чтоб изложение в любом случае было понятным и подробным.

0

77

Я всё думаю над вашим проектом
И вот не могу додумать: кем мне будет интересней играть. Студент или преподаватель? В принципе, обе роли я отыграть смогу без проблем, просто дело в потребности и актуальности, кого из них заберут играть скорее. А то я в последнее время страдаю от синдрома "играть готова, а не с кем"

0

78

u wot m8te написал(а):

Я всё думаю над вашим проектом
И вот не могу додумать: кем мне будет интересней играть. Студент или преподаватель? В принципе, обе роли я отыграть смогу без проблем, просто дело в потребности и актуальности, кого из них заберут играть скорее. А то я в последнее время страдаю от синдрома "играть готова, а не с кем"

День добрый!
Мужские персы у нас востребованы всегда ( и ученики и преподаватели). На данный момент нехватка учениц женского пола, в силу того, что именно преподавателей мужчин больше. Наверное как-то так) Еще можете глянуть Нужные персонажи , тут вот тоже кое-чего есть.

0

79

Здравствуйте. Чего-то не промониторил информацию о переизбытке преподавателей мужского пола. Можно ли будет изменить имя на женское до или после подачи анкеты? х)

0

80

Griffith Barrington
Здравствуйте! Можно это сделать как до, так и после подачи анкеты.

0

81

а вот вопрос
форум-то конечно специально для отыгрывания разного рода извращений и мне интересно, а есть ли какая-нибудь планка? как, допустим, к зоофилии отнесетесь?

0

82

пифия
Здравствуйте.
Планку определяют законы РФ и моральные установки каждого отдельно взятого человека. 
http://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png

0

83

Steven Bishop
А я из турции вот, так что законов не знаю
Так можно или нет?

0

84

вишенка написал(а):

А я из турции вот, так что законов не знаю
Так можно или нет?

На форуме в правилах написано, что здесь действуют законы РФ.
Незнание не освобождает от ответственности, так что так.
Погуглите, они лежат в свободном доступе для всех.

0

85

ребята, к вам на форум приходит человек с вполне конкретным вопросом, на который можно ответить односложно, а вы посылаете его в гугл
начнем с того, что даже если зоофилия запрещена на территории рф, её графическое/текстовое описание - нет, так что вопрос тут конкретно к правилам форума и то, как к ним применяется законодательство вышеуказанного рф
пиздец блять

0

86

вишенка написал(а):

ребята, к вам на форум приходит человек с вполне конкретным вопросом, на который можно ответить односложно, а вы посылаете его в гугл
начнем с того, что даже если зоофилия запрещена на территории рф, её графическое/текстовое описание - нет, так что вопрос тут конкретно к правилам форума и то, как к ним применяется законодательство вышеуказанного рф
пиздец блять

Ну так мы дали вам конкретный ответ:

Steven Bishop написал(а):

Планку определяют законы РФ и моральные установки каждого отдельно взятого человека.

то, чего нет в законах рф, то разрешено. Если вы сами себе запрещаете что-либо или разрешаете что-либо, то в чем проблема?
А в правилах пока прописано все, что мы считаем нужным.

0

87

ваша гостевая погрязла в интриги слеш-девочек и их суровое кто-кого-в-попец-ебал виртхуем? или маленькая месть писюх?

если по делу.
кто из игроков нуждается в м персонаже гет (возможно, би, но не хотелось бы)
учитель. что-то реалистичное. чтобы писалось вкусно

0

88

Здравствуйте.

пол-литра водки написал(а):

ваша гостевая погрязла в интриги слеш-девочек и их суровое кто-кого-в-попец-ебал виртхуем? или маленькая месть писюх?

скорее второе чем первое. Хейтерс гонна хейт.

пол-литра водки написал(а):

если по делу.
кто из игроков нуждается в м персонаже гет (возможно, би, но не хотелось бы)
учитель. что-то реалистичное. чтобы писалось вкусно

Вообще у нас есть некоторая нехватка в преподавателях гет в принципе, но пусть игроки сами ответят на этот вопрос. Вы можете написать вот сюда, чтобы быть наверняка замеченным

0

89

Уважаемые господа админы.
Мне пароль не пришел. Ваш Адам Лион

0

90

Адам
Сменил на 1111

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно