Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

http://jpegshare.net/images/b5/91/b5918a8a58c102af3c32e4bd5c522151.jpg
Добро пожаловать в Университет Атлантического Побережья!
Элитное учебное заведение расположилось на одном из живописнейших островов Северной Атлантики, недалеко от Азорского архипелага. По одной из существующих теорий, эти острова являются частью легендарной затерянной Атлантиды. И в это с легкостью можно поверить, только лишь окунувшись в их необыкновенную природу, которая вас непременно очарует, покорит, создаст волшебную атмосферу для учебы и чего-то большего! 

Atlantic Coast University — ролевой форум, посвященный реальной жизни в закрытом учебном учреждении. Присутствуют элементы триллера.
Система игры: локации+эпизоды
Мастеринг: пассивный.
Рейтинг: 18+

Здесь можно задать вопрос по форуму, не проходя регистрацию, попросить придержать роль или внешность.
Роли и внешности придерживаются на срок до 7 дней. На написание анкеты дается 7 дней с момента регистрации. Если не успеваете — предупредите администрацию и попросите продлить бронь.

Если администрация не ответила на вопрос в течение суток, то дать ответ может любой пользователь, который уверен, что в состоянии сделать это правильно и исчерпывающе (исключением являются вопросы по личным заявкам игроков). Если администрация уже дала ответ на вопрос, то вопрос считается закрытым.
Уважаемые игроки, эта тема исключительно для гостей, вы обо всем спросить можете в соответствующем месте. Разведение флуда здесь недопустимо. Спасибо.

Для удобства воспользуйтесь шаблонами:

Код:
 
[b]Имя и фамилия персонажа[/b] (название фендома, откуда взят герой) – имя придерживающего до (дата)
Код:
 [b]Имя персонажа по заявке/имя заявителя[/b] – имя придерживающего до (дата)

Бронь:

0

2

А вам не кажется, что 1,8к знаков - это слишком много для хентайной ролевой?

0

3

Хуй с горы написал(а):

А вам не кажется, что 1,8к знаков - это слишком много для хентайной ролевой?

Лично мне кажется, что это очень мало и любой нормальный игрок напишет столько и больше. Тем более, мы не ролевая со спидпостингом.

0

4

Я понимаю, но ведь на проекте отыгрываются сношения. Не большая ли разница, с каким количеством знаков игроки сношаются?

0

5

Хуй с горы написал(а):

Я понимаю, но ведь на проекте отыгрываются сношения. Не большая ли разница, с каким количеством знаков игроки сношаются?

А у нас ролевая не только о том, как кто-то "сношается", мы не только на это направлены и совершенно не призываем приходить сюда именно только с целью отыгрывания секса. Тем более, что мы позиционируем себя "литературной ролевой", а литературная составляющая подразумевает под собой литературное изложение, а не твиттер. В конце концов, "50 оттенков серого" все-таки книга, хотя там все о "сношениях". Но ведь смогла же авторка уложиться более чем в 1,8к знаков. 

0

6

Окей, я понял вашу позицию. на рш не так жестко было
Если осмелюсь - то может быть приду.

0

7

Хуй с горы написал(а):

Окей, я понял вашу позицию. на рш не так жестко было
Если осмелюсь - то может быть приду.

На рш много чего не так было, но мы же не рш)
Будем ждать!
И привет всем с футуры)

0

8

а можно полюбопытствовать, насчет пункта правил, в котором запрещается использовать имена и фамилии амс?
если вы против путаницы, недопониманий, и еще у вас куча каких-то причин, почему тогда только членов амс выделили в ряд избранных?

0

9

jina написал(а):

а можно полюбопытствовать, насчет пункта правил, в котором запрещается использовать имена и фамилии амс?
если вы против путаницы, недопониманий, и еще у вас куча каких-то причин, почему тогда только членов амс выделили в ряд избранных?

Здравствуйте.
Во-первых, там не говорится, что запрещается, там написано "просьба воздержаться", это немного разные вещи, не находите?
Причина такой просьбы всего одна - во избежании путаницы. Если зарегистрируется еще один Стивен Бишоп, новенькие могут попутать его с администратором и писать свои просьбы/жалобы/требования/что-либо еще этому игроку, а зачем оно надо? Тут просьба именно на сочетание именно этих имен, которые есть. Поэтому и именно на сочетание имени+фамилии амс введено такое правило.
Еще одного Габриэля, который не МакМерфи, никто не будет гнать или просить изменить имя.

0

10

Добрый день, поясните, пожалуйста, этот момент:

На борту яхты связь с внешним миром становится недоступна: мобильный сигнал заглушен, а сети wi-fi нет.

Ваш персонаж может свободно пользоваться мобильным телефоном и интернетом.

Связь отсутствует только на борту яхты?

0

11

XXX
Здравствуйте. Да, связи нет только на борту. По прибытии на остров все нормализуется.

0

12

Steven Bishop
Спасибо)
И да, ребят, вы лучшие) Огромная благодарность за воскрешение форума, оперативную работу и шикарный дизайн) В скором времени вступлю в игру)

0

13

XXX
Благодарю, всем, кто работал над проектом, такие отзывы очень приятны)
Будем ждать!

0

14

во всем кроме этой хуйни с университетом мир соответствует реальному, я полагаю?

0

15

раковник написал(а):

мир соответствует реальному

Да.

0

16

Ребят, с чего бы вдруг товарищ Джим Стоун стал вдруг совладельцем прежней школы? Никогда не был замечен, не привлекался, не служил - за какие заслуги-то?))

0

17

Да.

тогда как объясняется существование чувака с именем и внешностью вааса монтенегро?
типа, волшебное совпадение или агрессивный косплей?

0

18

Раковник, это было в Правилах, раздел анкетирования, п.3:

Также просьба воздержаться от создания каноничных персонажей. От канона допустимо брать только комбинацию имя+внешность.

Админы, а можно вопрос?
Сколько примерно по времени вы проверяете анкеты максимально? Три дня как и раньше?
/чтобы я не паниковал/

Отредактировано Cuthbert J. Kirby (05.07.2016 14:45:31)

0

19

Cuthbert J. Kirby, я читал правила, и было бы неплохо, если бы вы точно также прочитали мой вопрос, прежде чем отвечать.

0

20

раковник написал(а):

тогда как объясняется существование чувака с именем и внешностью вааса монтенегро?
типа, волшебное совпадение или агрессивный косплей?

Я прочитал на самом деле.
Не вижу причин не существования чувака с внешность и именем из любого канона, так как это не запрещено Правилами.
Можно хоть Наруто зарегиться с внешностью Наруто, и слова никто не скажет, если при этом человек будет адекватным и с реальной анкетой.

0

21

imdfresdcx написал(а):

Ребят, с чего бы вдруг товарищ Джим Стоун стал вдруг совладельцем прежней школы? Никогда не был замечен, не привлекался, не служил - за какие заслуги-то?))

Здравствуйте. Меня тоже это удивило, но анкета была взята с прошлой ролевой и прошла проверку администрации, а следовательно, прошлые админы были согласны с таким раскладом.

0

22

Cuthbert J. Kirby написал(а):

Сколько примерно по времени вы проверяете анкеты максимально? Три дня как и раньше?

До трех дней. Но я уже взял на проверку твою анкету, так что без паники.

0

23

Gabriel McMurphy
благодарю)

0

24

Gabriel McMurphy
Здравствуйте)
Та в том и дело, что у него ничего подобного не было в анкете. Я за творчеством этого персонажа следила, он же в своем роде знаменитость был))

0

25

imdfresdcx
Здравствуйте. Урегулируем этот вопрос.

0

26

Добрый день.

Студенты обязательно в этом пункте прописывают желаемую специальность, по которой приехали учиться.

Любую специальность? Например, мой персонаж хочет быть программистом, значит, я могу взять эту специальность? Я не очень хорошо понял этот момент. Поясните, пожалуйста с:

0

27

лисенок. написал(а):

Например, мой персонаж хочет быть программистом, значит, я могу взять эту специальность?

Добрый день!
Да, программистом стать реально. На самом деле - не любая.  По сути, стать пилотом у нас нельзя ( банально нет ресурсов на острове), как и сложно организовать обучение медикам или полицейским. Т.е. тут работа идёт на логичность :)

0

28

бобра, можно фамилию мне поменять на Jensen
заранее благодарен

0

29

Доброго времени суток, уважаемые. Пока читал сюжет|FAQ невольно задумался - а вот участие в "основном обучении" обязательно для всех преподавателей? Ну в смысле может ли быть такая ситуация что на острове есть учитель (допустим математики) который асексуален до мозга костей?

0

30

А, можно не отвечать. Добрался я до памяток, вопрос отпал. Извиняюсь что побеспокоил.

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно