Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тема для гостей, у которых уже есть определенные задумки для реализации, а также тех, кто уже со старта хочет иметь сюжетные привязки.
Здесь можно в свободной форме описывать свои пожелания. Все заинтересованные могут отвечать непосредственно в этой теме или по оставленной гостем связи.

0

2

Друзья, доброго дня.
Хотелось бы поинтересоваться, приживется ли на форуме персонаж следующего типажа. бывший военный, из морских котиков. Списан в запас по ранению. Может Вам требуется инструктор по нвп или физрук?

0

3

Адам написал(а):

Адам

Приживется конечно. Норм мужиков мало.
У нас есть кружки всякие, можешь взять руководство.
Хоть пива попить будет с кем.
го к нам, кароч)

Отредактировано Vaas Montenegro (17.08.2016 12:40:50)

0

4

Учитывая специфику биографии, буду трахать учеников на "дорожке смеха" и нет, мне зачет, раскинув ножки, не сдать. Правда, Адам бисексуален, но это дело десятое

0

5

Адам
Здравствуйте.
Персонаж такого типажа неплохо вписался бы на роль охранника, совмещая данную деятельность с преподавательской. Или, как вариант, можно было бы взять руководство спортивной секцией. Из таковых у нас: плавание, боевые искусства (бокс, рукопашный бой, вольная борьба, греко-римская борьба, самбо), боевые искусства (каратэ, айкидо, джиу-джитсу, тхэквондо, хапкидо, кунг-фу), фитнес занятия (индивидуальная программа). Спортивная база у университета хорошая.
А девушки, думаю, рады будут)

0

6

Благодарю, мне подходит по биографии владение восточными искусствами плюс техника тайского бокса муай-тай, а также уличный русбой.
Короче, это бывший командир обоймы риска, перехватчик. Подчеркиваю, бывший. Ни на правительство, ни на что другое он не работает. Этакий бывший солдат удачи. Пойду писать анкету

0

7

Добрый день, хотелось бы узнать вот что: есть ли у вас на проекте ученицы, которым была бы нужна учительница? Учеников, в принципе, тоже могу взять, но обучать их возьмусь без практики, только теория)
Героиня планируется лет двадцати восьми, с немного трудным характером, но зато с хорошим чувством юмора.

0

8

Мэри, я готова отдаться в ваши руки :)

0

9

Paulette Simon, тогда я в скором времени зарегистрируюсь и потолкую с вами, хорошо?)

0

10

День добрый~
Приживется ли на ролевой персонаж, имеющий один из концептов, которые можно описать следующим образом:

Глянув в глаза этих людей, мы уже знаем, что перед нами-мечтатель
Они всегда в своём мире, где-то в счастливом далёком мире
Они красиво говорят, хорошо объясняют и часто улыбаются
Они не придерживаются компаний, но и одиночество не любят
Способны влюбится лишь раз, остальные - так, замена
Обладатели богатой фантазией. Поверьте, то, что в их голове-ни в одной книге не напишут.
Люди с таким взглядом всегда думают о невозможном
В их голове куча очень странных идей, которые невозможно понять на трезвую голову
Их интересуют вещи, которыми нормальные люди вряд ли интересуются
Они не повторяют за кем-то и всегда живут в собственном мире
Им всё равно до чужого мнения
Их невозможно исправить

Или

Тепло в глазах таких людей сравниться с материнским
Им хочется доверять самые страшные тайны, с ними хочется быть рядом
Просьбы таких людей настолько редки, что, наверное, должны выполняться
Ревнивы, чувствительны, эмоциональны
Слишком­ добры

0

11

блинчик
Здравствуйте!
Персонажи у нас обитают самые разнообразные, и, можно сказать, что любой из описанных типажей прижился бы.
Главное ведь чтоб Вам самим было интересно его вести, и присутствовало вдохновение для того, чтоб "оживить". Тогда и соигроки непременно найдутся, и свое место в университете герой обретет)

0

12

Всё просто до одури. У меня (а я всегда отождествляю персонажей с собой, такой вот бзик) обсессивно-компульсивное расстройство. Какое? А я боюсь соприкасаться незащищённым участком кожи с предметами и людьми. Следовательно, каждый миллиметр моего тела, помимо лица, покрыт тканью. И я дезинфицирую всё, к чему хотя бы теоретически могу прикоснуться.
В психушку меня сдавать не комильфо. Папа у меня, да простит меня Достоевский, якудза. Не видите связь? Я тоже, но она точно тут есть. Могу поспорить.
Так вот, всё было бы замечательно, и сидела бы я взаперти дома, если бы однажды названный старший брат моего папы - мы сейчас об якудза говорим, напоминаю - не захотел подтвердить верность моего папеньки. И тогда он случайно вспомнил о том, что у его младшего аники завалялась в тёмном углу доченька лет так 13-23, а может и слегка постарше.
Ну и вот, собственно, и весь расклад. Свадьба через месяц, а потому я нуждаюсь в лечении и обучении.

0

13

Кукушоночка написал(а):

Ну и вот, собственно, и весь расклад. Свадьба через месяц, а потому я нуждаюсь в лечении и обучении.

чет я не понял, а как вы на острове то оказались? Сбежали?

0

14

Vaas Montenegro
зачем мне сбегать? я всем довольна. точнее я не привыкла к тому, что меня спрашивают.
скажем честно, за месяц ни один психотерапевт, клинический психолог или сексолог не вылечит меня, а папе нужно, чтобы свадьба состоялась и жених остался доволен. добавим к этому то, что о моей болезни лучше никому не знать, а скрыть её не получится, если я лягу на лечение в обычное медицинское учреждение. вот папенька и отправил меня на мини-курс сексуального воспитания. думаю, что якудза среднего разлива про места на подобии этого универа знают прекрасно. делать отца кайтё ключевого клана я не собираюсь. пусть будет вакагасира, либо кумитё  дочерней орги. но даже среднего разлива якудза, над которым стоят и стоят, думаю, догадывается о существовании и специфики универа.

чтобы стало понятнее, могу дать общее описание болезни и даже расписать полунасильственный способ её лечения.

стоит уточнить, что я не собираюсь делать из персонажа недотрогу, девочку-одуванчик. она не будет зажиматься и убегать. её цель совпадает с целью отца. и эта цель - научиться не чураться прикосновений и перестать думать, что вещи и люди кругом слишком грязные, чтобы к ним можно было прикоснуться голыми руками.

чтобы вдолбить эту мысль, понадобятся годы психотерапии. но если заменить слова на действия....

ну и да, конечности преподавателя останутся с ним в конце курса обучения. обещаю *сама доброта*

Отредактировано плющка (23.01.2017 09:14:53)

0

15

плющка
Довольно интересная история,уверен,что вы найдете здесь не одного  занятного соигрока)
я из любопытства интересовался про вашу историю)

Отредактировано Vaas Montenegro (23.01.2017 09:41:37)

0

16

Мне кажется, что вполне реально обратиться за помощью к Абдулу. Не думаю, что он откажет + разработает план как за короткое время достичь поставленных целей)

0

17

плющка
Здравствуйте.

плющка написал(а):

думаю, что якудза среднего разлива про места на подобии этого универа знают прекрасно.

Я так не думаю. Тут у некоторых связи серьезнее японской мафии, и даже те не в курсе.

плющка написал(а):

скажем честно, за месяц ни один психотерапевт, клинический психолог или сексолог не вылечит меня, а папе нужно, чтобы свадьба состоялась и жених остался доволен.

А теперь допустим, что даже если папенька знал, что происходит в университете, то он был бы осведомлен о том, что через месяц его дочу никто с острова не выпустит. Минимум полный год обучения +практика. Никаких исключений. Это прописано в матчасти.

0

18

Steven Bishop
тогда удаляйте профиль.

0

19

Доброго всем.
Брожу вокруг вас, но на данный момент вот честно не слишком хочется разыскивать, писать заявки и сидеть в томительном ожидании преподавателя. Потому прежде чем присоединяться, хочу уточнить: остались ли ещё в принципе свободные мужчины, могущие и желающие взять себе ещё одного студента (скорее всего, с виду натурального-гея латентного, лет 23-х)?

0

20

День добрый!

Хотелось бы отыскать кого-нибудь, кто смог бы взять себе в ученицы/заинтересовался любой другой связью с мои персонажем. Чтобы, так сказать, не в молоко писать)

Итак, немного о Беделии:
Девочка из достаточно состоятельной семьи, с которой при этом имеет большие проблемы (отца убили в далёком детстве, мать вышла за другого, а он оказался не только богатым, но ещё и "злым" отчимом). Сложные отношения с семьёй вызвали полнейшее желание никак с ней не ассоциироваться, отсюда постоянное "я сама". Так Беделия сама выбрала себе направление - психология, сама писала кучу разных олимпиад и старательно училась, стараясь как можно скорее вырваться из дома, где обитал злой отчим, явно засматривавшийся и пытавшийся подкатить к приемной дочери, отвлекая внимание ее несколько ветреной матери подарками. Беделия терпела до тех пор, пока приемный отец не накачал ее какой-то дрянью (не своими ручками, конечно) и не изнасиловал. После этого девушка сбежала из дома и поселилась у своего друга. Тот ей всячески помогал, успокаивал от ночных кошмаров и поддерживал в ее решительном намерении поступить на психологию и уехать подальше из Франции. Как и многие жертвы изнасилования, в полицию Дэлия не пошла, полагая, что это не только ничего не даст, но и привлечет внимание о отчима, который все повторит.
Она поступила в несколько престижных университетов на бесплатную основу, а её друг посоветовал ей попробовать и Ваше учебное заведение. Она отправила документы и получила подтверждение о поступлении.
Наслушавшись своего дружка и решив, что здесь ей будет безопаснее всего, она отправилась в Ваш университет, ничего, конечно же, не подозревая о его иной деятельности.

Возможно, не так и оригинально, но я надеюсь, что получится и найдется к кто-нибудь, кто под крыло возьмёт)

0

21

Всемени всем!
Плохо это или хорошо, не могу сказать, но стопроцентно готовой заготовки у меня нет. Хочу изложить желаемое только в общих чертах, и если уже кого-то заинтересует, думать над развитием, учитывая пожелания.

Точно знаю, что хочу женского персонажа, но еще не определилась преподавательницу или студентку.
В любом случае, мне интересен в большей степени именно психологический аспект происходящего, но это не значит, что будут сопли/страдашки

Если это будет преподавательница
Скорее всего, барышня будет доминантой, но без слишком явных замашек оной на публике. Вполне реально, но не обязательно, что у нее будут японские корни. Не истеричка, достаточно хладнокровна и выдержана, но это не означает, что ее можно безнаказанно доводить. Те, кто на себе подобное счастье испытал, подтвердят, что лучше услышать, чем стать участником "разборок" с этой "прелестью". Есть вероятность, что она будет преподавателем литературы или мировой культуры. Оттуда большое внимание уделялось бы эстетическому воспитанию учеников. Перегибов в характере не хочу, говорю сразу. С достоинствами и недостатками и собственным подходом к обучению вверенных студентов.

если это будет студентка
Здесь на ум приходит наибанальнейшая сказка о Золушке, только наоборот. У девочки все было ровно до того, как любимый родитель привел в дом "заботливую" мачеху. Подозреваю, что никто никуда девочку не сплавлял, но новоявленная маман могла ей испортить жизнь настолько, что сама юная особа решилась подать документы куда-нибудь подальше от пристального внимания к своей персоне. Естественно, новые порядки будут шоком, вполне возможно, попрут юношеский максимализм и бунт, а что из этого выйдет в итоге уже зависит от пожеланий заинтересовавшихся.

Благодарю в любом случае

0

22

ТИШИНА,
Приветствую)
Если Вас больше волнует, насколько быстро Вы сможете найти себе партнёра для игры, то, судя по преобладающему на данный момент количеству активно играющих учеников, в роли преподавательницы, мне кажется, Вам может больше повезти.
Но, в любом случае, лучше ориентироваться на то, что Вам самой будет интереснее отыгрывать. Успехов и вдохновения!)

0

23

Здравствуйте, нужен ли  такой игрок:

Молодой человек 25 лет, недавно закончил Педагогический институт. Амбициозен, исполнительный до чертиков, если взялся - доведет до конца, всеми способами. Хорошо скрывает свои эмоции под маской полного безразличия и холодности. Что же касается своего предмета - требователен и строг.
Что же касается, секса  с учениками, то сначала теория, а потом уже возможно практика. И, то не факт. Если, конечно, потребуется участие в изучение или же показать что да как и почему, то секса не избежать.

0

24

ПАРЕНЬ
Добрый день.
Есть ли у вас уже какие-то наметки того, что вы бы хотели сыграть за этого персонажа? Преподаватели нам нужны и, думаю, найдется желающий стать студентом.

0

25

Парень написал(а):

Здравствуйте

Доброго времени, если решитесь к нам прийти, то у меня есть предложение для завязки, но не знаю, впишется ли это в концепт вашего персонажа. Может есть возможность связаться и изложить идею, если вам это интересно? Мне хотелось бы видеть здесь человека из своего прошлого, с которым были достаточно близкие отношения, но расставание вышло не самым радужным. Короче, пока голову забивать лишней информацией не стану.
Ни к чему не обязываю, только предлагаю.

0

26

Доброго времени суток.
Может кому понравится такой, неуклюжий и совершенно не умеющий ничего сам делать, персонаж.

Девушка от 16 до 18 лет. Как тут понравится.
Талантливая художница. Несмотря на хорошее воспитание и английское происхождение, не в состоянии за собой ухаживать и имеет очень плохие оценки, так как совершенно не умеет за собой следить, но благодаря хорошей памяти всё благополучно пересдает. Совершенно не разбирается в людях, в их чувствах и отношениях — поэтому всячески пытается все понять и почувствовать. В своей манге, в качестве прототипов, изображает жильцов университета Атлантического Побережья.
Она рисует превосходные картины, но решает заниматься рисованием манги, хоть это у нее выходит не так хорошо, как картины. Она пытается достичь успеха в манге, чем-то новом и сложном для нее, и не смотря на то, что все хотят чтобы она продолжала рисовать картины, девушка продолжает стараться рисовать мангу, потому что действительно хочет этого.
Не смотря на то, что она гениальный художник, у нее в комнате завал и ей нужна нянька.  И эта ее беспомощность перед реальным миром тоже весьма привлекает внимание. Все таки она творческая личность и ей можно быть особенной, не похожей на других. Также она не показывает своих эмоций, по ней нельзя понять ни о чем она думает, ни чего хочет. Девушка довольно таки оригинальна, и именно этим она и привлекает к себе внимание.

Может кому присмотрится такой вот персонаж. Буду рада ответу.

0

27

PET
Здравствуйте.
Личный художник манги - это может быть занятно) Удачи в поисках преподавателя!
Вас ведь в первую очередь в качестве "няньки" интересует именно преподаватель? Или заботливый друг\сосед по комнате тоже может подойти?

Только прошу учесть, что наше учебное заведение ведёт приём учеников строго от 18 лет и старше.

0

28

PET
Было бы круто посмотреть на персонажа, который рисует мангу по нашему универу, особенно учитывая нашу нынешнюю сюжетную ветку. Думаю, будет интересно и можем даже сюжетом обеспечить, если хотите. Если не хотите, то вмешиваться не будем (ну как, Сплетница все равно напишет). Поэтому очень ждем Вас и Вашего интересного персонажа!

0

29

Gabriel McMurphy
Хах, я так и подумала, что Сплетница ею сразу заинтересуется)

0

30

Carmen Guerrero
Доброго вам. Я думаю, что тут как преподаватель, так как друг\сосед может подойти. Все зависит от того, как сам человек воспримет такую ношу и роль "няньки" для этой девушки. Все же тут тяжело может быть. Начиная от того, что она даже не может встать по звуку будильника до того, как она ползает по полу в комнате ища свои трусы, которые кинула куда-то вчера и забыла. 
Ох, да. С возрастом чутка ошиблась. 18 как раз будет.

Gabriel McMurphy
Вечера. Вы не представляете, как я рада слышать, что такой персонаж пригодится здесь. Думаю, тогда сегодня я все же зарегистрируюсь и смогу нормально все обсудить. Некоторые детали на счет самого персонажа. Все равно хочу тут прижиться. Спасибо вам.

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно