Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Cormack O'Doherty написал(а):

слишком банально, да и при таких обстоятельствах он врядли захочет знакомиться с "жертв" этих самых обстоятельств

к сожалению, ничего нового я пока не изобрела)
если вдруг появятся идеи - напишу

0

62

Stefanie Richards написал(а):

к сожалению, ничего нового я пока не изобрела)
если вдруг появятся идеи - напишу

давай, я тож прикину что к чему

0

63

Cormack O'Doherty
кажется, уже договариваемся)

0

64

Мара Брой
мельком прошлась по био и характере, поняла, что Мара - человек верующий.
в общем, на теме теологии можно сойтись, правда, у Одри присутствует и такая себе маленькая "темная сторона", которая пока мирно спит.  и да, она католик, а Мара, как я поняла, протестант

0

65

Audrey Hearst
Да, Мара протестантка, но не из проповедников - она может начать говорить прописные истины и о грехе вещать тихо, но вряд ли станет о чужой вере отзываться как-то не так) Но поговорить о Боге - это была бы отдушина, право слово.

0

66

Audrey Hearst написал(а):

хм, ну такой барышней скромная Одри может только восхищаться втихаря. твоя уверенность в себе, стойкость и смелость вдохновляют, а еще ты высказываешь именно то мнение, о чем Одри не посмеет заикнуться (я об ЛГБТ). а еще твои татуировки и внешность в целом - то, чего Одри себе не сможет никогда позволить, но вполне будет достаточно видеть подобную красотень на ком-то. возможно, даже вполне может быть, что именно Катарина подтолкнет Одри к тому, что надо быть все-таки собой и не думать о Боге или о ком-то еще.

думаю, если ты афишируешь мне тот факт, что ты лесбиянка, то возможно я буду тебя уверять, что в гомосексуальности нет ни че го плохого, и пытаться выгнать из тебя мысли о том, что это грех. также я думаю, что в вере в бога я не буду обвинять (верить во что-то, дело каждого человека), однако буду активно высказывать свою позицию против некоторых постулатов веры. возможно, напишу анонимную статью про тебя в блог.
так что можем определенно дружить и использовать наши отношения исповедальной кабинкой: ты ко мне за советом, я тебе совет.
Cormack O'Doherty
мы определенно с тобой будем знакомы через габа (или возможно раньше я попрошу тебя быть моделью для серии съемок) но скорее всего через габа; в принципе, я не против болтаний втроем за пивом, беседами и мб с тобой можно будет иногда ругаться на некоторые темы, возможно, ты можешь меня иногда раздражать, но в целом я к тебе хорошо буду относиться
чего-то оригинального я пока придумать не в силах потому что я праздную день рождения уже второй день поэтому мб когда я отрезвею можно будет придумать что-нибудь поглубже. но пока что я за такую, пассивно-агрессивную дружбу, что ли

0

67

Catharina Jørgensen
предлагаю пока оформить братско-сестринские отношения, ибо Мак на Кэт по-другоме реагировать не станет, особенно, когда она начнет проявлять характер хд
единственное, могу закармливать булками и вечно подначивать на счет торчащих костей с фразой "набери пару кило хотя бы ради меня" или что-то в таком духе хд

0

68

Cormack O'Doherty
Раз ты лучший друг Габа, да ещё и живёшь в соседней комнате, то мы по-любому будем знакомы.)
Надеюсь, ты не вламываешься к нему без стука? А то может выйти некоторая неловкость. http://vk.com/images/emoji/D83DDE04.png

0

69

Astrid Evensen
полюбому хдд
боюсь, услышав охи-вздохи, я свалю куда подальше, громко хлопнув дверью хдд

0

70

Cormack O'Doherty
Окей, тогда будут какие-то более конкретные пожелания с твоей стороны при условии, что о нашем с Габом баловстве фенамином Кормак не в курсе?)

0

71

Выясню)

Astrid Evensen
Ты же в хим. кружке тоже занимаешься? Как ты относишься к хитрым рыжим мордам и мистическому исчезновению вещиц?)

0

72

River Winstead
Да, напарники по лабам априори.)
Ну, ценных вещей у меня с некоторых пор не имеется, так что без проблем.)

0

73

Хм.... может кто-то хочет иметь врага/раздразителя/ унижителя/и тд на ваш вкус в моем лице?

0

74

Sofia Dreik
а огласите весь список, пожалстэ)

0

75

Кажется, могу себе позволить флеш
1. а потом мне все разом ответят и я умру
2. Адель, я виделпомнюотвечу

В общем, ищу с кем поспорить на какую-нибудь идиотскую татуировку и проиграть. Пока это весь замысел

0

76

Cormack O'Doherty написал(а):

предлагаю пока оформить братско-сестринские отношения, ибо Мак на Кэт по-другоме реагировать не станет, особенно, когда она начнет проявлять характер хд

согласна  http://vk.com/images/emoji/D83DDC68.png

0

77

Томас Картер
Ну даже не знаю, стал бы спорить такой мужчина со мной х)
Но если что, я не против флеша и даже подгонять не буду.

0

78

Catharina Jørgensen
А со мной ничего не хочешь?)

0

79

Томас Картер
Попробовать поспорить еще можно со мной, но мне кажется, что я лопну, если еще одну игру заведу)

0

80

Megan Oldridge
а давайте с вами чего-нить оформим? *глазки строит прям с утра, а вот приспичило*)))

0

81

Томас Картер
не Адель, а Аделиночка! а то как-то по-собачьи получилось))))*веселится*

0

82

Аделина Фейт
Хочешь, чтобы я лопнула?) Если есть идеи, давай подумаем.

0

83

Томас Картер
У тебя в студентах такой прекрасный кадр (то есть я), а ты еще спор на татуировки ищешь

0

84

Stefanie Richards написал(а):

А со мной ничего не хочешь?)

хочу всё со всеми и сразу!
мне кажется, я буду хотеть тебя оберегать, если ты конечно обратишься ко мне за помощью, прям держать в руках и обнимать

0

85

Catharina Jørgensen написал(а):

хочу всё со всеми и сразу!
мне кажется, я буду хотеть тебя оберегать, если ты конечно обратишься ко мне за помощью, прям держать в руках и обнимать

Мне очень нравится)) я тоже хотела плюс и в сторону дружбы или не только дружбы
Если хочешь, стучи в лс, подумаем насчёт флеша)

0

86

Megan Oldridge
а то! *хочет, конечно, чтобы она лопнула*))) вот с идеями, хмхм... ну так как Аделина жутко зла на свою преподавательницу, она вполне могла бы в пику Леонарде явится к другой. тоже леди, чтобы была. и попытаться понять, может ли ей быть так же спокойно и круто, как с Леонардой?ну в смысле, разговора там, по душам, все дела... и поймет, что нет, наверное, так что не переживайте не прилипну)))))

0

87

Аделина Фейт
А может не в негативном ключе? За то, что можешь прилипнуть я не переживаю - у меня вакантное место в учениках, вдруг сойдемся и мисс Леонарда останется в прошлом?)

0

88

Stefanie Richards написал(а):

Но если что, я не против флеша и даже подгонять не буду.

Нам нужна за основу другая идея, думаю

Megan Oldridge написал(а):

Попробовать поспорить еще можно со мной, но мне кажется, что я лопну, если еще одну игру заведу)

Будем ждать разгрузки или медленно, но вкусно сыграем?)

Gabriel McMurphy
Я думал об этом. Пожалуй, мы как никто созданы для такого флеша. Однако, мой прекрасный студент пока не торопится знакомиться) прибережем идею на будущее тогда

Отредактировано Томас Картер (17.09.2017 19:52:37)

0

89

Megan Oldridge
а давайте не в негативном)) а дальше нам видно будет.

0

90

Томас Картер написал(а):

Нам нужна за основу другая идея, думаю

когда отшили, но так интеллигентно )

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно