Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Тема для поиска отношений. Знакомые-друзья-партнеры-недруги, — все, что вашей душе угодно. Однако помните про логику: тот, кто приехал на остров только что, не может прописать, что уже месяц как устраивает тут попойки со своим товарищем. Также не забывайте о том, что до попадания на остров все персонажи чисто физически не могут быть знакомы друг с другом, особенно если они из разных концов света и по биографии за пределы родной страны не выезжали.
Все найденные отношения впоследствии желательно подробно описать и отыграть.

0

2

Внимание:

нашел вроде как

Ищется девушка, которая была бы замечена в интимных отношениях с Катбертом в промежуток проживания уже в ACU. Можно одноразовый перепих.
Планируется отыгрыш отношений именно постельного плана (флеш будет 150%), без привязки на ревность или на что-то серьезное. Просто два человека хорошо провели время. Буду рад инициативе со стороны девушки.
Все предложение пишите в ЛС =)

Не против обсуждения и всех остальных отношений, так как полтора года - срок достаточно большой. И надо чем-то его занять.

Отредактировано Cuthbert J. Kirby (17.07.2016 18:02:31)

0

3

Неактуально

Отредактировано Jonathan Rajala (14.11.2016 19:04:45)

0

4

Я тут подумала, что "отношений" у меня раз-два и обчелся, по сему ищу. Конкретно: "врага", но не для просто перепалки в стиле "пойдем-выйдем", а такую обаятельную заразу, с которой из в крайности в крайность. Начиная с желания сломать друг другу что-нибудь и заканчивая совместными похождениями в поисках приключений на пятую точку.

0

5

Девушка рассталась со своим первым парнем, наблюдается психическая нестабильность, срывы, замкнутость, резкие перепады настроения, дело идет к окончательному "срыву башни". Нужен парень, который вытащит ее из этого ада. Заставит поверить в себя, будет ревностно оберегать, станет лучшим другом и братом. Идея такая, что девушка изначально парню нравилась, но тот либо стеснялся подойти, либо еще что-то. Девушка же в свою очередь вообще этого парня не замечала до поры до времени. А тут они встретились, случайно или нет и начинается история, в конец которой должен закончиться счастливым хеппи эндом. Т.е. сначала френдзона со стороны девушки, ну а дальше как пойдет) Планируется достаточно большая история) что бы занять весь год с начала открытия универа. Отзовись, ты мне очень нужен! Учитель или студент - абсолютно не важно.

Так же ищу знакомых,  любых. Любые ситуации, но на каждое знакомство хотелось бы отыграть хотя бы маленький флеш.

Возможны другие вариации отношений) всем рада, кроме категории "враги", у нас тут и так шарики за ролики заехали, так что будет лишним)

0

6

На время перемотки ищу:

• Тату-мастера и хорошего знакомого.
• Друга для секса. Никаких серьезных отношений, ревности или еще чего похуже.

В обоих случаях буду только рад флешам (как "бэкам", так и "форвордам").

Добавлено спустя 1 месяц 8 дней:
И снова в активном поиске))

Отредактировано Nathaniel Nighy (17.08.2016 04:15:05)

0

7

Ищу человека, после знакомства с которым Агнесса начнёт курить. Временной промежуток 01.01.16-01.03.16. Рада буду всем. Могу помочь вам с отношениями, если кого-то ищите.

0

8

Agnessa Nitt
я курю, могу тебя научить)

0

9

Cuthbert J. Kirby
Нужен кто-то незнакомый! /если Несс увидит его с сигаретой, в задницу затолкает, так что только попробуй 😘/

Ещё, кстати, для тех, кто в театральном кружке, было бы здорово отыграть общий Флеш с разыгрыванием чего-нибудь!

0

10

Пожалуй, ищу приятелей, с которыми можно было бы скоротать год перемотки и которые готовы будут терпеть гипертровированную депрессию Леона особенно в первые месяцы после переезда. Или неприятелей, которые не очень хотят терпеть такое состояние персонажа х) Флеши на эту тему приветствуются )

0

11

- Ищу ребятрабов, которые помогли бы объяснить, что здесь происходит.
- Ищу девушку\парня для удовлетворения собственных потребностей(без всяких отношений).
- Ищу человека, с которым можно уютно помолчать и не стыдиться своих шрамов.
- Было бы неплохо найти мурмур, хех.
Жду всех в лс. с:

0

12

неактуально

Отредактировано Cuthbert J. Kirby (11.07.2016 18:00:38)

0

13

Leonard Verther

Leonard Verther написал(а):

- Ищу девушку\парня для удовлетворения собственных потребностей(без всяких отношений).

Nathaniel Nighy написал(а):

• Друга для секса. Никаких серьезных отношений, ревности или еще чего похуже.

го?)

0

14

-

Больше негатива богу негатива.
Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
Актуально для коллегhttp://vk.com/images/emoji/2764.png

0

15

Ищу преподавателя, чтобы он мог зарегистрироваться как ведущий кружка, а Катберта назначить ответственным для его проведения.
Тема кружка: теория и практика, сбор моделей кораблей, танков и прочих средств передвижения. Клуб будет позиционироваться как чисто мужской.

Я готов проводить флеши и тд, мне просто нужен преподаватель, который подпишет свое имя и будет отыгрывать роль "табурета". Соответственно отношения у наших персов должны быть очень дружелюбные.
=)) всех жду в лс.

0

16

Я хотела бы найти друзей, врагов и конечно же, любовь всей жизни) Легка на подъем и готова на самые разные варианты отношений, в том числе и на интим, и на любовный треугольник, и на романтику, и даже на шведскую семью,  и... ой, да мало ли что можно придумать!
Буду очень рада любым откликам!

0

17

Cuthbert J. Kirby написал(а):

Ищется девушка, которая была бы замечена в интимных отношениях с Катбертом в промежуток проживания уже в ACU. Можно одноразовый перепих.

Odetta Lancaster написал(а):

готова на самые разные варианты отношений, в том числе и на интим,

ну так что?))

0

18

Cuthbert J. Kirby написал(а):

ну так что?))

если это в промежуток времени  до августа 2016, то очень даже можно)

0

19

Ищу человечка себе в пару) Нежности и любви обещаю море)

Также ищу друзей, врагов, и всех на свете) Легка на подъем и готова на самые разные варианты отношений

0

20

1) Ищу первую любовь, не обязательно навсегда, уже решим по ситуации)

2) Также ищу лучшую подругу/друга на острове, можно начать с негатива

Отредактировано Эрика Фрейн де Луа (29.07.2016 10:46:59)

0

21

Эрика Фрейн де Луа
могу предложить себя в качестве подруги)

0

22

Ищу друзей, недругов, знакомых и т.д. Надо как-то обживаться в игре.

0

23

meeeh

1. парочка друзей, которыми Мира обзавелась уже тут.
2. парня/девушку, а можно и того и другого одновременно, для которых Ирма будет просто "взяли и переспали, а потом еще и еще"
3. симпатию

и вообще, как пойдет. а то скудно как-то все.  http://sa.uploads.ru/jh94V.gif

0

24

Monic de Morel написал(а):

Я тут подумала, что "отношений" у меня раз-два и обчелся, по сему ищу. Конкретно: "врага", но не для просто перепалки в стиле "пойдем-выйдем", а такую обаятельную заразу, с которой из в крайности в крайность. Начиная с желания сломать друг другу что-нибудь и заканчивая совместными похождениями в поисках приключений на пятую точку.

Вот он я, такой красивый и рыжий  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

25

Gabriel McMurphy написал(а):

Вот он я, такой красивый и рыжий

А можно тебе разик будет в хлебалушку дать? :3

0

26

Monic de Morel написал(а):

А можно тебе разик будет в хлебалушку дать? :3

да ради бога
хоть два

0

27

Gabriel McMurphy написал(а):

да ради бога
хоть два

Тогда я расквитаюсь с каким-нибудь эпизодом и постучусь к тебе в гости)

0

28

Ларисс Вилье написал(а):

Ищу друзей, недругов, знакомых и т.д. Надо как-то обживаться в игре.

можем выяснить))) мне тоже надо обрастать связями и отношениями)

0

29

Итак, пока я восстанавливаюсь в игровом плане - ищу, и ищу много кого! Список вакансий представлен ниже:

- Друзья/Безумная банда/Вы мне как семья - те, с кем Роуг попадает в нелепые истории, выкручивается вместе с ними и кого сам вытаскивает из них, будучи местным героем. Те, кто не заставляет его тормозить по любому поводу и с кем можно устроить любой кипишь!
- "Я тебе больше не проиграю!" - человек, которому Роуг пытается не уступать ни в чем. Его стремление стать лучше Вас настолько сильно, что это соперничество/дружба кажется самыми странными отношениями в мире. Провокации, соревнования, взаимовыручка и ворчание по поводу этого - все включено!
- Бесконечная вечеринка - те, с кем Роуг тусит и веселится в свободное от прочих забот время. Здесь все, включая даже участие алкоголя и все в таком роде. Приятели и те, кто всегда смогут устроить праздник где угодно и когда угодно!
- Подруги - в поисках девушек, которых тормоза Хайдена в общения с ними не отпугнули и кто являются его друзьями. С кем ему можно просто поговорить и пообщаться. Кто дают ему советы и все в таком роде. Ничего особенного.
- "Мы друзья, но и что?" - девушка, с которой у Роуга может быть странная дружба, иногда выходящая в рамке интимного так, что после этого мы расходимся как просто знакомые. И так в случайное время происходит. Никто в чужую личную жизнь не лезет, но если кому-то плохо и нужно чье-то общество, то это первый телефонный номер в списке. Потому что потом все равно мы останемся просто друзьями со странными отношениями.
- Кумир! Ну или фанат! - может найдется тот, кто мог бы быть кумиром Роуга? Актер или певец? А может кто-то еще вдохновился его ролью в сериале и сам является его фанатом?

Все обсуждаемо, стучитесь в лс, если кого-то что-то интересует!)

0

30

я бы тоже с кем-нибудь чего-нибудь навыясняла

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно