Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Hayden Rouge написал(а):

- Подруги - в поисках девушек, которых тормоза Хайдена в общения с ними не отпугнули и кто являются его друзьями. С кем ему можно просто поговорить и пообщаться. Кто дают ему советы и все в таком роде. Ничего особенного.

могу предложить свою кандидатуру
Hope Manning
http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png может, выясним?

0

32

не против выяснить, пора бы уже наверное

0

33

Выясняю отношения, как старые, так и новые

0

34

Ищу врага уровня "с такими врагами и друзья не нужны". В ЛС.

0

35

Ищу разнообразные связи, будь то друг или враг, секс на один раз, или надолго, приятель или таинственный преследователь - все, что душе угодно.

Плюс, возможно, кто-то умеет делать пирсинг?

Отредактировано Scottie Wallis (17.02.2017 20:54:37)

0

36

Выясняю отношения всех родов и размеров http://f4.s.qip.ru/yVu0pcBi.gif

0

37

Не особенно люблю что-то планировать заранее, но в теме отмечаюсь. Друзья/недруги и просто знакомые порой бывают полезны

0

38

на всякий случай отмечусь)

ищу друзей, просто мимо проходящих и прочее.
все детали обговариваемы, так что вэлком)

0

39

Эмилия Картер
Будем знакомы?

0

40

в поисках хоть кого-нибудь хдд
можно быть знакомыми как со школы (той самой элитной школы) или уже познакомиться здесь - разницы вообще не имеет

0

41

Stefanie Richards
Я жуткий тормоз, прости. Можно мы к этому вопросу вернёмся вечером в лс, и да, буду рада знакомству)

0

42

я тут подумала, что мне нужен такой себе щит для сокрытия истинной ориентации
да, щит будет в курсе этого вот. можно на какой-то взаимной выгоде сойтись, хз.

0

43

( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

44

Cormack O'Doherty
Catharina Jørgensen
Audrey Hearst
я думаю вы можете найти что-то общее : )

0

45

Cormack O'Doherty
Audrey Hearst
можем ли мы найти что-то общее?.........

0

46

Audrey Hearst
Catharina Jørgensen
сообразим на троих?  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

47

Catharina Jørgensen
мой идол хд
хм, ну такой барышней скромная Одри может только восхищаться втихаря. твоя уверенность в себе, стойкость и смелость вдохновляют, а еще ты высказываешь именно то мнение, о чем Одри не посмеет заикнуться (я об ЛГБТ). а еще твои татуировки и внешность в целом - то, чего Одри себе не сможет никогда позволить, но вполне будет достаточно видеть подобную красотень на ком-то. возможно, даже вполне может быть, что именно Катарина подтолкнет Одри к тому, что надо быть все-таки собой и не думать о Боге или о ком-то еще. 

Cormack O'Doherty
с таким сложным характером. эм... как-то уже понятно, что Одри скромная и такая вся невинная на первый взгляд (хотя так и есть зачастую). вот. самое большое и неправильное (Одри верующий человек) - это "неправильная" ее ориентация. в общем-то, можешь побыть щитом, а еще попробовать перетащить на сторону зла, хотя хз получится ли так только софи может

вот если вы еще что-то сами  к этому всему придумаете, будет здорово.

0

48

Audrey Hearst
вполне может стать и щитом, скажем, и разговором помочь и прикрыть есливдруггдечто

Audrey Hearst написал(а):

попробовать перетащить на сторону зла

думаю, это не в интересах Кормака, он, все же, больше джентльмен в отношении девушек, так что скорее согласится прикрыть (завидев Одри в какой-нибудь щекотливой ситуации, скажем)

0

49

Cormack O'Doherty
о, дружественные беседы и изливание души - чудесно
ок, если джентльмен, то это еще лучше. значит Одри будет наставлять Кормака на путь истинный
значит, щит, если что - прикроюсь :з

0

50

Audrey Hearst
на том и договорились хдд

0

51

неактуально

Может кому пригодится странная мангака с отсутствием чувства юмора.
Вообще можно любые отношения, но вот описала парочку. Может кому приглянется вариант. А так, буду любым отношениям рада.

— конфликтные
Происходит взаимное навязывание собственных взглядов и нежелание принять жизненные ценности другого. Эти отношения похожи на бомбу в замедленном действий. Наши персонажи часто спорят, не соглашаются, не слушают другого, либо не признают доводов друг друга. Даже шутки и комплименты воспринимаются неправильно.

— тождественные
Это отношения во многом похожих людей, которые очень хорошо понимают друг друга. Построенные на доверии и сочувствии. В данном случае, такие отношения приводят к полному доверию. А если учитывать моего персонажа, то перед Вашим персонажем в таких отношениях, Эдит всегда честна. Она просто общается от себя и куда реже молчит, чаще начинает разговаривать.

Отредактировано Эдит Хоукинс (16.09.2017 19:41:34)

0

52

Cormack O'Doherty написал(а):

в поисках хоть кого-нибудь хдд
можно быть знакомыми как со школы (той самой элитной школы) или уже познакомиться здесь - разницы вообще не имеет

можем быть знакомы?)

Эмилия Картер написал(а):

Я жуткий тормоз, прости. Можно мы к этому вопросу вернёмся вечером в лс, и да, буду рада знакомству)

по ходу я тормоз не меньший))
да, конечно, давай в лс

Catharina Jørgensen
о, моя хотеть))
подумаем насчёт плюса?

0

53

Очень хочется новых знакомств - тут так много новых лиц *___*

0

54

Мара Брой написал(а):

Очень хочется новых знакомств - тут так много новых лиц *___*

чего больше хочется? плюс или минус?

0

55

Stefanie Richards написал(а):

можем быть знакомы?)

вполне, откуда что и куда?

Мара Брой написал(а):

Очень хочется новых знакомств - тут так много новых лиц *___*

ну так вперед и с песней, знакомы?

0

56

Stefanie Richards
у моего персонажа минус может быть лишь в случае откровенных нападок на нее, и то, это минус будет такой пассивный со стороны Мары - она просто будет бояться и обходить стороной) Наверное, плюс был бы более логичен с учетом особенностей обеих девушек.
P.S. У меня даже идея возникла по типу "излечения прикосновениями" - ничего из сферы секса, но просто вот валяться или фильмы смотреть вместе на досуге, касаясь и все, обнимаясь. Это, думаю, им обеим помочь может. Мара - жуткий кинестетик, с с жутким дефицитом прикосновений - так уж воспитали.

0

57

Cormack O'Doherty
я бы предпочла выяснить в процессе игры - слишком уж неоднозначный персонаж у Вас, яркий) Но могу предположить, что минуса не будет - Мара отчасти симпатизирует тем, кто осмеливается быть ярким и любить жизнь открыто. Даже если так интенсивно хд

0

58

Cormack O'Doherty написал(а):

вполне, откуда что и куда?

хммм, не хочешь побыть героем без последствий?
что-то типа: не все мужики козлы, они могут и помочь. вытащить из какой-нибудь беды.
да-да, я тугодум, но это первая мысль вообще

Мара Брой написал(а):

P.S. У меня даже идея возникла по типу "излечения прикосновениями" - ничего из сферы секса, но просто вот валяться или фильмы смотреть вместе на досуге, касаясь и все, обнимаясь. Это, думаю, им обеим помочь может. Мара - жуткий кинестетик, с с жутким дефицитом прикосновений - так уж воспитали.

ты знаешь, а мне нравится такая сторона вопроса)
обсудим подробнее в лс?

0

59

Stefanie Richards
давай)

0

60

Мара Брой
окей, можем выяснить и в процессе игры, остается только вопрос где и когда?

Stefanie Richards написал(а):

хммм, не хочешь побыть героем без последствий?
что-то типа: не все мужики козлы, они могут и помочь. вытащить из какой-нибудь беды.
да-да, я тугодум, но это первая мысль вообще

слишком банально, да и при таких обстоятельствах он врядли захочет знакомиться с "жертв" этих самых обстоятельств

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно