Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск студентов


Поиск студентов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тема для поиска студентов. Отписываются здесь только преподаватели! Студенты же читают объявления и идут стучаться в ЛС, а не шлют сюда встречные предложения.
Для того, чтоб поиск быстрее увенчался успехом, распишите подробнее, чего именно вы хотите от будущих студентов.

Не ленитесь заглядывать в соседнюю тему и читать заявки от студентов.
Неактуальные заявки убирайте под спойлер, чтоб не было путаницы.

0

2

Готов взять под свою опеку парочку несчастных.
Море эротических утех не обещаю, будем танцевать и превратим ваши унылые тушки в произведение искусства.

0

3

Я жесткий учитель, император садо-мазо игор и медицинских фетишей, и вообще уличный денсер, ищу себе учениц. Желательно не бу. Если ты не ученица - не нужен. Чем больше - тем лучше.
Но если вы выбрали меня - знайте, что подписались на лютую дичь.

Отредактировано Abdul Hassan (07.07.2016 17:32:11)

0

4

нашла  :)

возьму под крыло одну пташку. желательно,  чтобы это был мальчик.
строга и требовательна. кормить вареньем и ватрушками : )

Отредактировано Александра Смирнова (11.07.2016 16:26:24)

0

5

---

Отредактировано Vaas Montenegro (08.10.2017 15:14:21)

0

6

пст,  пока мой найденыш страдает от написания анкеты,  я перестрахуюсь и возьму еще одного.  так,  чтобы не загребли за безделье. 

буду рада увидеться в лс.

0

7

неактуально

Возьму ученицу.
Если ваша цель игры на форуме суть сплошной секс - вам не ко мне. Предпочитаю эмоциональный отыгрыш, романтики почти наверняка не будет.
Анкета обязательна к прочтению.
Предпочтение отдам опытному игроку, с красивым стилем игры. Можно писать в личку сразу с примером отыгрыша, это будет плюсом.

Отредактировано Франсуа Деломм (01.02.2017 12:19:36)

0

8

Самуро Додзи ищет студенток.
Подход, детали, интересное и интенсивность учебы - в ЛС =)

0

9

Милый и творческий няша ищет студентов всех возможных полов. Будем учиться новому через искусство, и я даже не шучу.
Хочешь получить незабываемый опыт рисования порнушки, чтения эротических книг и философских бесед о чьих-нибудь фетишах - пиши, и тебе, возможно, даже понравится.

0

10

Ну раз такое дело, можно выставить сюда на всякий пожарный. Ищу учениц. Одну-две. Учтите, моя дама бывшая военная и малость брутальна (хотя пять лет в педагогике кого угодно смягчят, что произошло и тут....впрочем брутальность не исчезла до конца). Желательна бисексуальность как минимум, потому что может быть все и придет к интиму в конечном итоге. А может и просто затренирую вас до посинения. Несмотря на грозный вид, внимательная особа. Осторожно, курилка уровня - паровоз.
Не стесняемся, пишем в ЛС, а я пока пойду дальше думать где игру начать хд

0

11

Набираю себе студентов по максимому, только с пометкой, что одно место я себе под акцию зарезервировать хочу, да, поэтому 4 человека, кому нужен препод - я к вашим услугам. Будем постигать дзен, камасутру и, по желанию, кунгфу. Учтите - парней буду гонять сильно, заставлю есть здоровую еду, а в плане секса - максимум проконсультирую по камасутре, теорию так сказать. Девушки - на свой страх и риск, поскольку практики будет много http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Pleasure-MeGustaMuchoCreepy.png

+1

12

Ищу от одной до двух девиц различного поведения для того, чтобы их сучить.

0

13

неактуально пока

Возьму ученицу. Нет, двух. Блондинку и рыжую. Я парень неплохой, и вроде даже без извращений *ухмыляется*

Отредактировано Кристофер Беннетт (24.01.2017 19:21:50)

0

14

Один нашёлся, и пока мне его одного хватит)

Возьму одного-двух студентов. Желательно, мужского пола. Девицам и личностям с тонкой душевной организацией у меня не поздоровится, сразу предупреждаю.

Отредактировано Carmen Guerrero (20.10.2016 14:29:12)

0

15

А вот* протерев очки* Кажись на сей раз попал.
Ну-с, киндеры. Кто смелый? Обижать сразу не буду, варить мет учить тоже не стану, но что-нибудь придумаем. Для начала королевскую парочку мальчик-девочка взял бы, а там разберемся что вы за черти.

Отредактировано Erich Himmel (10.01.2017 19:59:40)

0

16

Молодой, веселый и легкий на подъем отставной Ирландский офицер с радостью приютит одну студентку.)

Отредактировано Алекс О'Брайан (25.02.2017 22:47:05)

0

17

Ну, собственно, ищу студентов всех полов и направленностей. Секс не обещаю, но разговоры разговаривать, лекции читать, читать лекции до/во время/после секса, курировать вас во время половых актов - это пожалуйста. Если вы еще и гадкие по характеру - интересно вдвойне) Будем воевать) Вариации в личку, пожалуйста.

0

18

Возьму под свое крыло парочку студентов. Меня бояться не нужно. Пишите, с интересом рассмотрю ваши кандидатуры. Пол и ориентация особой роли не играют.

0

19

Чикуля жаждет студентов к себе под крылышко. Пишите в лс, что-нибудь придумаем)

0

20

Раз не уволили, пора в строй.
Для начала хотелось бы одну пассию, для обучения естественно.
Программу придумаем, делом займемся.
Пацана тоже взять могу, но что с тобой, мужик, делать? Подрочить ты и без меня сможешь, таки дела.

0

21

всем спасибо. достаточно

возьму ученицу для души.

- Худшее из извращений - лекции по ректификации или работе плунжерного насоса
- Господи, Том, они же еще дети

Отредактировано Томас Картер (11.08.2017 17:13:18)

+1

22

Хочу учить! Вот прям как положено, так и хочу. Есть желающие?)

0

23

Псих и наркоман ищет Софий, ибо старые не пережили.
Меня не интересуют пиздострадания  и ваниль. Если ты ребенок с трудной судьбой, я сделаю ее еще трудней, так что несколько раз подумай прежде чем писать мне. Если у тебя есть сиськи - отлично, у нас будет о чем поговорить. Если у тебя яйца и ты не заднеприводный - гуд, сделаю из тебя мужика. Я не обещаю потрахушки до посинения, ибо все зависит от настроя на игру. Если у Вас построена игра только на этом - проходим мимо. Если нет - обещаю вам веселье и безумие.
Так как я по совместительству еще и охрана, пиздюлей вы будете получать в два раза больше,ибо имею двойное право XD
Пы.Сы. - лучше перечитать анкету.

Отредактировано Vaas Montenegro (08.10.2017 15:14:47)

0

24

Дубль два.

Для начала хотелось бы студентка - 1 штука, для обучения естественно.
Программу придумаем, делом займемся.
Заявки в лс.

Отредактировано Валерий Елагин (04.10.2017 17:46:20)

0

25

Возьму 1-2 студентов. На безграничные потрахушки не настраивайтесь, но будет весело.
Пол и ориентация не важны.

Отредактировано Торбьёрн Форсберг (14.10.2017 13:13:29)

0

26

Ищу студентов, пол и возраст не имеет значения, поверьте, я придумаю, чем вас занять. Не стесняйтесь, приходите в лс.

0

27

Пока что ищу одного ученика любого пола.

0

28

Ищу одну студентку. Не только для практических занятий но и для души

Отредактировано Алекс О'Брайан (14.11.2017 17:12:50)

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск студентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно