Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск преподавателей


Поиск преподавателей

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тема для поиска преподавателей. Отписываются здесь только студенты! Преподаватели же читают объявления и идут стучаться в ЛС, а не шлют сюда встречные предложения.
Для того, чтоб поиск быстрее увенчался успехом, распишите подробнее, чего именно вы хотите от будущего педагога.

Не ленитесь заглядывать в соседнюю тему и читать заявки от преподавателей.
Неактуальные заявки убирайте под спойлер, чтоб не было путаницы.

0

2

Пойду под опеку преподавателя.
Интим не предлагать, только упоротые отыгрыши, а обучение чисто для галочки. Идеально, если вы - женщина или гомо.

Отредактировано River Winstead (12.07.2016 22:21:10)

0

3

Ищу преподавателя, которого не отпугнут мои проблемы со слухом. Хотелось бы не только учиться, но и общаться. Развитие отношений может быть абсолютно любым, я не буду против как соблюдения, так и несоблюдения рамок "учитель-ученик".

0

4

Девочка, которая сама себе на уме. Не совсем знает чего хочет. Точно знает, что ванильное мороженое ей не по вкусу.

0

5

Ищу преподавателя, так как с первой попыткой потерпела фиаско) Важно, чтобы преподавателю было со мной интересно как с человеком, а не только как с потенциальной ученицей по основному предмету. Одетта у меня не слышит и к тому же сейчас несколько напугана, так что придется сначала завоевать ее доверие, без этого она будет шарахаться от вас. Ей нужна теплота, заботливость и нежность - да хотя бы элементарное уважение.
Приветствуются любые идеи и предложения.

0

6

Кто возьмёт себе под крылышко милую, добрую, послушную, а также упрямую, немного эгоистичную и с черным юмором ученицу, м?)

0

7

-

Отредактировано Irma Jaegerjaquez (17.08.2016 20:33:32)

0

8

Ищу кого-нибудь милого и трогательного. Хоть внешне, хоть внутренне. Или стойкого и холодного как айсберг. Планирую доводить до белой ручки на регулярной основе. Мой персонаж - злая редиска со своеобразным чувством юмора и потребностью делать совсем неприятно. Дружить, любить и уважать не будет. Разве что уважать. Очень со временем.

0

9

Определенно нужна крепкая мужская или женская рука: не в смысле, которая будет опекать и оберегать и ласкать, а действительно нужен человек с сильным характером. Имейте в виду: девушка у меня претенциозная и вроде бы даже гордая, так что подчиняться с первого взгляда и с первого раза она вряд ли будет, однако если преподаватель покажет себя с правильной стороны, уважать будет беспрекословно. Я не против интима, рамок у меня, в принципе, тоже никаких нет (лол), но отношения вряд ли будут развиваться в романтическую ветвь.

Отредактировано Paulette Simon (15.08.2016 17:33:04)

0

10

неактуально

ищу, пол не принципиален, предупреждаю сразу, что отыгрывать интим именно с преподавателем я не планирую (откровенно говоря, может так статься, что учитель у меня будет для галочки только).

Отредактировано Hope Manning (17.08.2016 14:52:19)

0

11

неактуально

Не верю, но отпишусь )

Кому-нибудь нужен крайне проблемный ученик с кучей загонов и мастерским умением поднасрать и истрепать нервы по поводу и без, если Вы ему не понравитесь/понравитесь слишком сильно? )
Вариант с мужчиной-импотентом был бы идеален )

Отредактировано Leon Kayzer (02.10.2016 21:47:21)

0

12

Ищу учителя. Девушка с характером и знает себе цену, так что хотелось бы общения на равных, без особой иерархии. Но, в любом случае, предложения принимаются в ЛС.

0

13

неактуально

В поисках препода, который принесёт в мою жизнь много новых впечатлений. Морально готов к экспериментам; не приветствуются бессмысленный садизм и необходимость вникать в чью-то тонкую душевную организацию. Пол преподавателя не важен, непосредственно секс необязателен, - этого добра вокруг много.

Отредактировано Renaud Bertrand (07.09.2016 17:19:20)

0

14

Неактуально

Агрессивно-депрессивный бывший (активный?) алкаш, имеющий зуб на треклятый женский пол, разыскивает преподавательницу.

Расклад таков:
Мой Энг ещё в прошлом учебном заведении впал в депрессию. Пил, бил, ну и естественно, сам получал по морде да и другим, более болезненным местам. Со временем он всё же оклемался, немного пересмотрел взгляды на жизнь и нашел в себе силы пережить эти несколько лет. Но, как понимаете, после школы его никто не отпустил.

Теперь мы в универе и на горизонте новая, более масштабная депра. Но доплывём ли мы до неё - зависит от вас, моя потенциальная преподовательница. 
Предупрежу: персонаж вспыльчивый и не стесняющийся поднимать руку на женщин. Конечно, мутузить он всегда хочет, но редко может (смотрим анкету), но вот эффектно угрожать - это Энг умеет. Довольно сложная личность, против которой кнут - не совсем действенное средство (он закоренелый мазохист и с недавних пор не отрицает этого), но и одними лишь пряниками не достучаться до него.

Не имею конкретных предпочтений. Задумку интересно можно реализовать как и с агрессивными девицами, так и милыми тихонями. Тут многое зависит от личности вашего персонажа и планов на игру.
Если найдешься, вместе посидим, обдумаем и придём к общему знаменателю.
Против секса ничего не имею - могу насильственно к соитию склонить, или же человеком-стулом для вас побыть. Однако не хотелось бы, чтобы игра была сфокусирована лишь на этом. Надеюсь, обсуждая всё вместе, мы придумаем какой-никакой сюжет, где сможем совместить приятное с полезным.

Отредактировано Engelbert Handelsman (15.10.2016 21:01:56)

0

15

Ищу преподавателя, желательно мужского пола. Интересует совместный сюжет и продолжительная игра.

0

16

нашёл

Ищу преподавателя/преподавательницу. Пока без требований, рассматриваю любые кандидатуры.

Отредактировано Renaud Bertrand (23.11.2016 16:03:00)

0

17

Ищу преподавателя или преподавательницу, пол не столь важен. Готов к экспериментам, нестандартным отыгрышам, интиму и всему остальному.
Жизнь несчастного учителя легче сделать не обещаю, но интереснее она точно будет, если он этого захочет.

Отредактировано Nicolas Barton (18.11.2016 21:37:03)

0

18

Кого-нибудь себе ищу. Сойдут и мужчины, и женщины, но если дама, то как минимум бисексуальная. Я у мамы фантазерка, это касается и простой, и высокорейтинговой игры. Хочу играть, играть по-всякому и интересно, на то же рассчитываю со стороны потенциального учителя.
Категорически не хочу излишнего нагнетания драмы и жесткого психоломания моей героини, что, впрочем, совершенно не исключает некоторое количество конфликтов, насилия и давления, если сюжет и ваш персонаж того потребуют

0

19

Пока неактуально

В поисках учительницы, опять...Странный актер ищет, принимаются любые идеи, все ради интересной игры! Детали можно обсудить, если кто-то заинтересуется)

Отредактировано Hayden Rouge (10.01.2017 16:11:01)

0

20

В поиске заботливого преподавателя. Не актуально

Отредактировано Emma Koller (21.12.2016 13:40:23)

0

21

Ищу мужчину, чёрта, по совместительству преподавателя, открыта для большинства, но не сильных извращений, характер не слабый, можно по воевать, можно чайку попить, покутить, тройнечок тоже пойдет...
параллельно:
интересует, конечно же, сюжет, продолжительные уроки и постройка взаимоотношений

Отредактировано Sofia Dreik (17.01.2017 18:44:11)

+1

22

Нашла

Ку-ку
Пока не знаю, чего хочу, но что-нибудь без особой грязи. Планов особо не строю, ещё думаю, осматриваюсь. А так люблю бурное развитие сюжета и экшн, психологию и прочую графоманскую чепуху. Call me

Отредактировано Одетта Эрментрауд (24.01.2017 20:40:19)

0

23

Надо искать, да.
С преподавателем-женщиной отношения выстраивать готов любые. С мужчиной-преподавателем сексуальный подтекст исключен.
А вообще сюжет, лекции и построение взаимоотношений - наше все.

0

24

ОЧ нужен преподаватель, желательно мужчина.
Особых требований нет, Скотт свободен как ученик с 27 марта и болтается пока что как какаха в проруби.
Возможны отношения и сексуальные связи, если захочется, если не захочется, можете попробовать сделать из Скотта мужика (не выйдет)
А так, почитайте просто анкету >:3

Отредактировано Scottie Wallis (17.02.2017 20:32:12)

0

25

=

Отредактировано Irma Jaegerjaquez (07.04.2017 15:23:52)

0

26

Ищу преподавателя, мужчину.

0

27

До меня наконец-то дошло, что у меня до сих пор нет преподавателя и он мне нужен, так что ищу.

0

28

Озлобленный на весь мир птенец ищет пристанище под тёплым учительским крылышком. Интим не предлагать

0

29

Видимо, опять придется начинать игру с нуля.
Ищу преподавателя, пол не важен, всякие специфические особенности в характере, вкусах и взглядах на жизнь нисколько не пугают. Стерплю безхребетных равно как и деспотов. Кому интересен спокойный внешне ученик, но очень беспокойный внутри, при всем при этом вполне адекватный и беспроблемный, с удовольствием пообщаюсь в лс. Надеюсь на продолжительное сотрудничество и интересную игру.)

0

30

Разыскиваю того, кто возьмет себе под крыло девочку с кучей сложностей в прошлом и полной уверенностью, что она пережила эти самые сложности(и вообще, Ди верит, что она вся из себя самая сильная). Очень хотелось бы, чтобы преподаватель был мужчиной и мужчиной хитрым, что даже важнее, ведь Дэлией придется немного поманипулировать, чтобы вывести её на доверие и послушание (и прочее-прочее-прочее). Если Вы вдруг психолог или около-этого-крокодил, то вообще идеально!
Так или иначе, жду и надеюсь:)

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск преподавателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно