Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Квесты » Квест #2: Mr. & Miss. ACU


Квест #2: Mr. & Miss. ACU

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Mr. & Miss. Atlantic Coast University
(MMACU)
Внимание всем!

Объявляется конкурс Мистер и Мисс Университета!
Ваш реальный шанс показать на что вы способны, получить вознаграждение за свои труды и завоевать титул Звезды всего университета!
Участниками могут стать все желающие: студенты и преподаватели.

Условия участия таковы:
- заявки принимаются как от готовых «пар» (комбинации могут быть любые), так и от одиночек, для которых партнер будет выбран рандомно из таких же любителей рисковать;
- подавая заявку, вы соглашаетесь на участие в конкурсе, где должны будете выполнить помимо «домашнего задания» ещё и задания на самом мероприятии (различного характера);
- если в ходе конкурса кто-то из участников отказывается выполнять задания, то пара эта дисквалифицируется с позором

http://jpegshare.net/images/e7/0c/e70cf5042faec705adf1d096a695e8c4.png

Как проходит конкурс:
1 этап: «Домашнее задание»
Каждая пара, которая уже будет сформирована и на 100% готова к участию, должна будет подготовить свое выступление для жюри, да такое, чтоб все диву давались и в ладоши хлопали. Решите ли вы поставить танец, сочинить миниатюру, продемонстрировать один на двоих талант и т.д., — решать только вам! Но именно с этим заданием вы взойдете на сцену и начнете свою борьбу за титул.
2 этап: «Кто не рискует, тот не пьет и не побеждает»
Каждая пара должна будет вытянуть фант, в котором будет вам дано 2 задания. Предупреждаем, что задания там могут быть самого разного характера и направленности. Опять же, если вы уже стоите на сцене и тянете этот счастливый билетик, то отказ от выполнения задания для вас будет грозить дисквалификацией. Этот этап решающий и более показательный. Потому отнеситесь к нему со всей серьезностью.
3 этап: «After-party»
По итогам двух этапов будут выбраны победители, проведено награждение. А после у всех присутствующих будет возможность торжественно завершить вечер: с музыкой, закусками и алкоголем.

Игровое:
- мероприятие будет проводиться в режиме квеста, с участием ГМ;
- если вы принимаете участие, то обязываетесь регулярно отписывать посты в активной теме и не пропадать без предупреждения;
- квест является ОСНОВОЙ, но проводиться будет в режиме флешфорварда, (3 мая 2016 по игровому времени) потому учтите этот момент и придумайте разумное объяснение участию вашего персонажа в подобном (напоминаем, что сама администрация университета принуждать к участию студентов/преподавателей не будет. Исключения возможны, рассматриваться будут в индивидуальном порядке).

Готовые пары:
Scottie Wallis & Irma Jaegerjaquez
Полин Мароун & Александра Левина
Дерил Рид & Кит Хейзер
Самуро Додзи & Агриста Корвеги
Hayden Rouge и Emma Koller

Персонажи:
Jonathan Rajala и Megan Oldridge
Monic de Morel и Abdul Hassan
Anna Covenant и Christina Weiss

Заявки на участие принимаются в данной теме. Либо от уже готовой пары, либо от одиночного участника.
Вопросы по квесту можно оставлять здесь же.

0

2

Собственно, заявка.
Пару рандомом.

Исключения возможны, рассматриваться будут в индивидуальном порядке - с учетом персонажа, рассмотрите, пожалуйста.

Отредактировано Jonathan Rajala (23.03.2017 19:56:35)

0

3

Как топчик буду на рандоме.
С Хейзером в паре.

Отредактировано Дерил Рид (27.03.2017 14:20:12)

0

4

Плюсую. Рандом

0

5

допустим я, и пока в рандом.

0

6

Плюсую в паре с Ирмой

0

7

Участвую, если никто не против. Рандом.

+1

8

Меня и Левину запишите.
Парой)

+1

9

В деле. +1 к Риду.

0

10

Учавствую.
На удачу.

0

11

Если я еще успеваю, то запишите, пожалуйста. Без пары.

0

12

Участвую. с Агристой Корвеги

0

13

Мне сказали, что без меня никуда. Записываюсь.

+2

14

Итак, распределение на пары рандомщиков:
https://pp.userapi.com/c636825/v636825731/5b812/IlivNoZqsT4.jpg
https://pp.userapi.com/c636825/v636825731/5b819/eJmcAM-6Tuo.jpg

Jonathan Rajala и Megan Oldridge
Monic de Morel и Abdul Hassan
Anna Covenant и Christina Weiss

Можете приступать к обсуждению первого задания, в скором времени начнется квест  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

Запись на участие в квесте будет длиться до конца первого этапа, т.е. вы все еще можете успеть!

0

15

Если еще успеваем, то записываемся!) Я и Emma Koller вместе)

0

16

Все еще очень даже успевают! Об окончании записи я оповещу  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

17

Просьба к парам начинать уже потихоньку определяться с тем, каким будет ваш порядок выхода на сцену. Отписываться об этом здесь

0

18

Рид и Хейзер третьим номером.

0

19

Мароун и Левина - вторыми

0

20

Ирма и Скотти - четвертыми :3

0

21

7

0

22

Остались номера 1, 5

0

23

Нас с Абдуллом 8ми

0

24

6

0

25

Пятые, если есть еще такой вариант)

0

26

Таким образом пара Hayden Rouge и Emma Koller выступает первой. Обратите на это внимание. Список с номерами есть в теме эпизода.
Также поясняющий ситуацию момент: ВСЕ пары, даже те, которые записались на квест вместе, в игре были организованы случайным образом. Т.е. подавая заявку, ваш персонаж не знал, кто достанется ему в партнеры. Учитывайте это при написании первых постов.

0

27

Пардон, а как мы можем быть случайными, если

GM написал(а):

Как проходит конкурс:
1 этап: «Домашнее задание»

- есть домашнее задание, т.е к конкурсу надо было готовиться?

0

28

У меня возник точно такой же вопрос т_т Или это сольные домашние задания, типа конкурса талантов.

Отредактировано Emma Koller (12.04.2017 10:26:51)

0

29

Самуро Додзи
Emma Koller
Уважаемые игроки!
"Домашнее задание" подразумевает подготовку к конкурсу, именно!
Вы должны поприветствовать жюри и начать своё выступление именно с этого задания. Что это будет - решать вам. Хотите - танец, хотите - акробатический номер, хотите - выездной цирк на двоих. На что хватит вашей фантазии, чтоб покорить членов жюри и со старта показать всем, что именно вы достойны этого титула.

0

30

Для полного понимания расскажу, как бы это происходило в игре:
1. В Холле университета, на первых этажах общаг вывешивают плакаты (который в посте), а под ним две урны: для парней и девушек. Так ваш персонаж узнает об этом и записывается, кидая заполненную анкету в определенную урну.
2. Спустя какое-то время после записи Вашему персонажу приходят данные о его/ее паре, о времени репетиций в актовом зале (их было две в вечернее время) смской. Вы списываетесь, встречаетесь, придумываете и репетируете.
3. В день мероприятия ваши персонажи выступают с этим "домашним заданием". Вы великолепны!

+1


Вы здесь » Atlantic Coast University » Квесты » Квест #2: Mr. & Miss. ACU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно