Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 332

1

http://jpegshare.net/images/b5/91/b5918a8a58c102af3c32e4bd5c522151.jpg
Добро пожаловать в Университет Атлантического Побережья!
Элитное учебное заведение расположилось на одном из живописнейших островов Северной Атлантики, недалеко от Азорского архипелага. По одной из существующих теорий, эти острова являются частью легендарной затерянной Атлантиды. И в это с легкостью можно поверить, только лишь окунувшись в их необыкновенную природу, которая вас непременно очарует, покорит, создаст волшебную атмосферу для учебы и чего-то большего! 

Atlantic Coast University — ролевой форум, посвященный реальной жизни в закрытом учебном учреждении. Присутствуют элементы триллера.
Система игры: локации+эпизоды
Мастеринг: пассивный.
Рейтинг: 18+

Здесь можно задать вопрос по форуму, не проходя регистрацию, попросить придержать роль или внешность.
Роли и внешности придерживаются на срок до 7 дней. На написание анкеты дается 7 дней с момента регистрации. Если не успеваете — предупредите администрацию и попросите продлить бронь.

Если администрация не ответила на вопрос в течение суток, то дать ответ может любой пользователь, который уверен, что в состоянии сделать это правильно и исчерпывающе (исключением являются вопросы по личным заявкам игроков). Если администрация уже дала ответ на вопрос, то вопрос считается закрытым.
Уважаемые игроки, эта тема исключительно для гостей, вы обо всем спросить можете в соответствующем месте. Разведение флуда здесь недопустимо. Спасибо.

Для удобства воспользуйтесь шаблонами:

Код:
 
[b]Имя и фамилия персонажа[/b] (название фендома, откуда взят герой) – имя придерживающего до (дата)
Код:
 [b]Имя персонажа по заявке/имя заявителя[/b] – имя придерживающего до (дата)

Бронь:

0

31

Мимопролетал
Здравствуйте. Асексуальный преподаватель может не быть физически задействован в "основном обучении". Но, тем не менее, вести занятия по теме со своими студентами он обязан. К примеру, основы им объяснять, советами помогать, задания давать, чтоб они друг на друге упражнялись. Если проректор с проверкой идет, можно также не участвовать лично, а запрячь только своих студентов. Ну а ежели студент в группе только один, придется выкручиваться)

0

32

Steven Bishop, да, я уже понял, но спасибо что подтвердили догадку. :)

0

33

Eve Fogel
я написал в лс

0

34

какой у вас дизааааайн
боги **

0

35

волк
Благодарности дизайнеруhttp://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

0

36

Доброго времени суток)
Какой у вас красивый и ненавязчивый дизайн, прямо глаза радуются)
Я хочу к вам прийти, но у меня есть парочка вопросов)
Первое: как часто нужно писать посты, чтобы не вылететь с форума? Если, к примеру, пару постов в неделю  - это нормальная активность?
Второе: у меня есть персонаж, которым я играю очень давно) Я его могу адаптировать под форум, с этим проблем нет, но хотелось бы уточнить пару моментов: персонаж не слышит (врачебная ошибка, потеря слуха в возрасте полутора лет) - это допустимо? Также хотелось бы к кому-нибудь в пару, одиночкой точно быть не хочется
можно даже любовный треугольник или шведскую семью...
И третье: насколько высокий рейтинг игры? Скажем так, любовные линии - это то, что мне особенно интересно отыгрывать, причем, не только в эмоциональном, но и в физическом плане. Это допустимо?
Надеюсь на скорый ответ)

0

37

Оди
Здравствуйте!

Оди написал(а):

Первое: как часто нужно писать посты, чтобы не вылететь с форума? Если, к примеру, пару постов в неделю  - это нормальная активность?

У нас отсутствует как таковой минимум в этом плане. Главное предупреждать о длительном отсутствии, ибо потом будут проводиться чистки. И то, аккаунты с сообщениями не удаляются, а просто переносятся в группу "вне игры", так что при желании всегда будет возможность вернуться)

Оди написал(а):

Второе: у меня есть персонаж, которым я играю очень давно) Я его могу адаптировать под форум, с этим проблем нет, но хотелось бы уточнить пару моментов: персонаж не слышит (врачебная ошибка, потеря слуха в возрасте полутора лет) - это допустимо?

Да, это возможно.

Оди написал(а):

Также хотелось бы к кому-нибудь в пару, одиночкой точно быть не хочется
можно даже любовный треугольник или шведскую семью...

С этим, я уверен, помогут игроки)

Оди написал(а):

И третье: насколько высокий рейтинг игры? Скажем так, любовные линии - это то, что мне особенно интересно отыгрывать, причем, не только в эмоциональном, но и в физическом плане. Это допустимо?

Рейтинг у нас высокий, так что есть, где развернуться)

0

38

У нас отсутствует как таковой минимум в этом плане. Главное предупреждать о длительном отсутствии, ибо потом будут проводиться чистки. И то, аккаунты с сообщениями не удаляются, а просто переносятся в группу "вне игры", так что при желании всегда будет возможность вернуться)

Рейтинг у нас высокий, так что есть, где развернуться)

Это же просто идеальные условия! Тогда я сейчас напишу анкету) Единственное - нужно будет помочь мне с внешностью - никогда не играла с рисованными внешностями, поэтому тут могу тормозить)

0

39

Оди
Можете описать примерно какую внешность хотите, и я помогу с подбором артов)

0

40

Steven Bishop
Девушка с темными длинными волосами и с карими глазами. Что-то похожее на Лили Коллинз или Нину Добрев. Как-то так в общем)

0

41

Оди
Окей, понял. В тему поиск артов тогда скину подборку, она зарегистрированным открыта.
А вообще, если захотите прототип реальный использовать, то некоторые фотографии и под рисовку обработать можно будет)

0

42

Steven Bishop
Спасибо) Отрисовать фотографию конечно хотелось бы больше, но я криворучка) Поэтому наверно придется довольствоваться подборкой)

0

43

Оди
Не вручную же, есть множество онлайн-сервисов, где автоматически перевести можно)

Как пример

https://u2.photofunia.com/1/results/4/3/43QoMr4-Pyww2E1rjEWM9Q_r.jpg

0

44

Steven Bishop написал(а):

Не вручную же, есть множество онлайн-сервисов, где автоматически перевести можно)

А, поняла)) Ну да, так существенно проще)

0

45

Наверное я что-то сделала не так, раз не приходит пароль регистрации на почту

0

46

Ларис
Сменил на 1111

0

47

Steven Bishop
Спасибо )

0

48

Здравствуйте, я зануда.

Вы меня извините, но у вас ролевая сексуальной направленности — или предполагается, что сексуальное воспитание в отыгрышах будет носить в основном поверхностный характер, а отыгрыш постельных сцен будет лишён подробностей? Я не могу иначе никак объяснить отсутствие пункта "сексуальные предпочтения" в анкете.

Предвосхищая комментарии о том, что это можно запихнуть в "дополнительное": мне кажется этот пункт важным на подобных проектах, и мне одного-двух предложений для него, например, мало. В частности, как вы можете быть уверены, что игроки, занимающие должность преподавателей, знают о сексе хоть что-нибудь и хоть чему-нибудь могут научить в ходе отыгрышей? И что персонажи без устоявшихся сексуальных предпочтений и табу могут быть сексуальными наставниками. А?

Или университет набирает учителей "со двора", не ставя перед собой цель действительного сексуального воспитания? Имеет хорошее высшее образование — и ладно? Пусть хоть сам робким девственником будет.

Отредактировано Люс Дюран (18.07.2016 07:05:21)

0

49

Люс Дюран
Здравствуйте.
Рейтинг ролевой допускает подробное описание постельных сцен. А как именно что отыгрывать решают только сами игроки для себя.
Это можно прописать как в пункте "дополнительно" (и если Вам не хватает одного-двух предложений для этого, то кто мешает написать больше?), так и включить в пункт характера. Именно вторым вариантом воспользовались игроки, посчитавшие нужным это указать. Принятые анкеты зарегистрированным пользователям не просто так открыты, пример можно увидеть.

Люс Дюран написал(а):

В частности, как вы можете быть уверены, что игроки, занимающие должность преподавателей, знают о сексе хоть что-нибудь и хоть чему-нибудь могут научить в ходе отыгрышей?

А мы и не призываем отыгрывать исключительно данную направленность. Опять же, игроки вольны сами выбирать, что и как им играть. Если человек пришел на проект с целью отыгрыша высокорейтинговых сцен, то возможности свои он должен осознавать.

Люс Дюран написал(а):

И что персонажи без устоявшихся сексуальных предпочтений и табу могут быть сексуальными наставниками.

Во-первых, если таков концепт персонажа, то почему нет? Во-вторых, если при приеме на работу начальство перерывает массу информации о кандидате, то ничто не мешает обратить внимание и на данную сторону его жизни. Здесь преподаватель узнает об учебной программе тогда, когда что-то менять уже поздно. И только от него уже зависит, как он будет вести данный предмет. При наличии контроля, осуществляемого проректором по учебной работе, полностью отлынивать не получится. Система наказаний имеется, обстановка на острове не самая радужная, так что тут уже принцип "хочешь жить — умей вертеться". И, в-третьих, делается это не столько для того, чтоб поголовно все выпускники стали гуру в данной области, сколько в личных интересах руководства.

0

50

Steven Bishop.

А руководство заинтересованно в играх девственников?)) Ладно, я вас понял, спасибо.

0

51

Люс Дюран
Даже если таковые и будут, то составят незначительный процент от общего числа. Подобное не критично.

0

52

Итак, без возможности сопротивляться моему желанию быть белой вороной, спрошу.
Асексуальность как таковая в игре допускается? Это не заболевание, это просто как человек видит реальность, без секса тобишь.
У меня в голове зародилась идея эдакого паренька-вундеркинда с синдромом холодильника. Умный но бездушный тобишь. И его родители, обладая богатством, отправили сыночка в эту престижную академию. И вот неловкость. Сыночек увидит эту всю содомию, пожмет плечами и будет тихо учится тому, что ему будет действительно полезно.
Но из этого следует вопрос. Что будет происходить на занятиях "основного" курса? Потому что даже если его что-то заставят сделать, это не лучше чем насиловать бревно. Кому-то может и понравится, но я сомневаюсь ХД

0

53

V.
Здравствуйте.
Асексуальность допускается.
Как будут проходить отыгрыши занятий, зависит только от Вас и от преподавателя, с которым Вы договоритесь. Сюжетную линию интересную можно построить и с такими условиями)

0

54

Вот как? тогда отлично, в общем-то.
А теперь спрошу, какая внешность вам придется больше по вкусу
Izuru Kamakura из danganronpa
Или же
Seleste Ludengebrg от туда же?

0

55

V.
Это, на самом деле, решать только Вам, ибо играть же потом с выбранной внешностью.

0

56

проблема в этом и заключается. Я жуть как хочу отыграть обоими и хотелось бы узнать мнение людей~

0

57

V.
У нас есть один товарищ, похожий на первого персонажа, так что тогда уж могу только посоветовать взять второго)

0

58

Значится будем играть Готик Лолитой, шикарно, то что нужно
придержите
Selestia Ludenberg как внешность пожалуйста

0

59

V.
Внешность за Вами до 29.07.16
Ждём!

0

60

Дизайн у вас очень приятный, да и идея ничего.
Но вот темы "хочу быть нужным" явно не хватает. Если честно, не очень хочется приходить в неизвестность, так что, может, кому-нибудь нужен персонаж в пару или вообще хоть куда-нибудь?
Планирую сделать его довольно веселым парнем, душой компании, которому условия проживания на острове только в радость. Хотя, готов попробовать и задумки других игроков, если они вдруг будут. Задумки, в смысле. Я открыт ко всему.)

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно