Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 332 из 332

1

http://jpegshare.net/images/b5/91/b5918a8a58c102af3c32e4bd5c522151.jpg
Добро пожаловать в Университет Атлантического Побережья!
Элитное учебное заведение расположилось на одном из живописнейших островов Северной Атлантики, недалеко от Азорского архипелага. По одной из существующих теорий, эти острова являются частью легендарной затерянной Атлантиды. И в это с легкостью можно поверить, только лишь окунувшись в их необыкновенную природу, которая вас непременно очарует, покорит, создаст волшебную атмосферу для учебы и чего-то большего! 

Atlantic Coast University — ролевой форум, посвященный реальной жизни в закрытом учебном учреждении. Присутствуют элементы триллера.
Система игры: локации+эпизоды
Мастеринг: пассивный.
Рейтинг: 18+

Здесь можно задать вопрос по форуму, не проходя регистрацию, попросить придержать роль или внешность.
Роли и внешности придерживаются на срок до 7 дней. На написание анкеты дается 7 дней с момента регистрации. Если не успеваете — предупредите администрацию и попросите продлить бронь.

Если администрация не ответила на вопрос в течение суток, то дать ответ может любой пользователь, который уверен, что в состоянии сделать это правильно и исчерпывающе (исключением являются вопросы по личным заявкам игроков). Если администрация уже дала ответ на вопрос, то вопрос считается закрытым.
Уважаемые игроки, эта тема исключительно для гостей, вы обо всем спросить можете в соответствующем месте. Разведение флуда здесь недопустимо. Спасибо.

Для удобства воспользуйтесь шаблонами:

Код:
 
[b]Имя и фамилия персонажа[/b] (название фендома, откуда взят герой) – имя придерживающего до (дата)
Код:
 [b]Имя персонажа по заявке/имя заявителя[/b] – имя придерживающего до (дата)

Бронь:

0

331

Элис Ружичко написал(а):

Не буду спорить, видимо мне ничего похожего более не попадалось с:
Было бы прикольно натянуть мистику на это, по крайней мере я мысленно примерил - выглядит прикольно х)))

Дык Камвиль же ) И ему тоже дофигища лет, кстати.
Кстати, мб, перейдём в раздел флуда или ещё куда? То гостевую зафлуживать, пусть и дохлого проекта, не ок )
P.S. Если что, инфа в моей анкете про мою страничку в вк, актуальна )

Отредактировано Элис Блэр (17.10.2023 18:51:25)

0

332

Оставлю это здесь: если кто в ближайшем будущем соберётся возрождать/делать новое, у меня есть концепт игры + идеи квестов, с удовольствием пообщаюсь-расскажу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно