Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 332

1

http://jpegshare.net/images/b5/91/b5918a8a58c102af3c32e4bd5c522151.jpg
Добро пожаловать в Университет Атлантического Побережья!
Элитное учебное заведение расположилось на одном из живописнейших островов Северной Атлантики, недалеко от Азорского архипелага. По одной из существующих теорий, эти острова являются частью легендарной затерянной Атлантиды. И в это с легкостью можно поверить, только лишь окунувшись в их необыкновенную природу, которая вас непременно очарует, покорит, создаст волшебную атмосферу для учебы и чего-то большего! 

Atlantic Coast University — ролевой форум, посвященный реальной жизни в закрытом учебном учреждении. Присутствуют элементы триллера.
Система игры: локации+эпизоды
Мастеринг: пассивный.
Рейтинг: 18+

Здесь можно задать вопрос по форуму, не проходя регистрацию, попросить придержать роль или внешность.
Роли и внешности придерживаются на срок до 7 дней. На написание анкеты дается 7 дней с момента регистрации. Если не успеваете — предупредите администрацию и попросите продлить бронь.

Если администрация не ответила на вопрос в течение суток, то дать ответ может любой пользователь, который уверен, что в состоянии сделать это правильно и исчерпывающе (исключением являются вопросы по личным заявкам игроков). Если администрация уже дала ответ на вопрос, то вопрос считается закрытым.
Уважаемые игроки, эта тема исключительно для гостей, вы обо всем спросить можете в соответствующем месте. Разведение флуда здесь недопустимо. Спасибо.

Для удобства воспользуйтесь шаблонами:

Код:
 
[b]Имя и фамилия персонажа[/b] (название фендома, откуда взят герой) – имя придерживающего до (дата)
Код:
 [b]Имя персонажа по заявке/имя заявителя[/b] – имя придерживающего до (дата)

Бронь:

0

301

Steven Bishop
благодарю, в ближайшее время появимся :з

0

302

а, да, вот только что забыл спросить - а преподавателя ведь могут пригласить преподавать в университет? мол успешный бизнесмен, приедте, поделитесь с подростками секретом своего успеха

0

303

Hanzo Hattori написал(а):

а, да, вот только что забыл спросить - а преподавателя ведь могут пригласить преподавать в университет? мол успешный бизнесмен, приедте, поделитесь с подростками секретом своего успеха

Да, такое возможно.

0

304

Steven Bishop
отлично, аригато

0

305

Доброго времени суток, администрация проекта CLEVELAND вынуждена с прискорбием сообщить о расторжении партнёрства с нашей стороны. В связи с изменением заявленных ранее требований относительно суточной активности на форуме.
Достойных и активных игроков Вам!
Надеемся снова увидеть Вас в друзьях!

0

306

CLEVELAND
И вам всего доброго!

0

307

Всем доброй ночи!
Что-то мне письмо с паролем не приходит со вчера, повторный запрос не помог...

0

308

Неудавшаяся_новенькая написал(а):

Всем доброй ночи!
Что-то мне письмо с паролем не приходит со вчера, повторный запрос не помог...

Приветствую!
Пароль сменен на 1111

0

309

Спасибо)

0

310

Здравствуйте. Ролевая активна?

0

311

End написал(а):

Здравствуйте. Ролевая активна?

Здравствуйте. На данный момент скорее пассивно-автономна.

0

312

Поздравляем! Ваш форум попал в список призёров розыгрыша, проведенного каталогом "Мийрон" к 23 февраля! Ваш приз составил 1000 показов большого баннера 468х60 в нашей баннерокрутилке. Просим предоставить код соответствующего баннера в теме розыгрыша - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p68225 и поздравляем с Днем Защитника  :flag:

0

313

Здравствуйте.
Администрация "Под небом Олимпа: Апокалипсис" сообщает о том, что расторгает партнерство в связи с отсутствием активности на вашем форуме. Будем рады возобновить партнерство, если ситуация изменится.
Удачи!

0

314

Я так правильно понял что форум жив и тут можно всякое?

0

315

Немного того написал(а):

Я так правильно понял что форум жив и тут можно всякое?

Он жив скорее за счет отписывающихся во флуде и ведущих крайне неспешную игру нескольких человек.

0

316

Привет ребята. Я краcивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Сo мнoй можно познакомиться нa этом caйтe nholtochaso.tk/ehtz4

0

317

А не подскажете, есть ли форумы подобной или близкой тематики ещё на просторах рунета - в памяти очень уж жива старая-добрая Райская Школа)

0

318

хм
Это очень навряд ли. По крайней мере за все время наблюдения после сворачивания проекта ничего такого же теплого не нашлось. Так что Школа останется в наших сердцах, а может и не только сердцах =3 Но все остальное расскажу только при личном знакомтсве

0

319

Добрый день, я так понимаю, ролевая неактивна?

0

320

Лисса
Добрый. Да, вы все правильно понимаете.

0

321

Lee Si Ho написал(а):

Да.

Точно "ДА"  http://vk.com/images/emoji/D83DDE1C.png

0

322

Вижу, что форум давно заглох. Печаль... Нет ли у кого желания снова  возродить подобие "Райской школы"?)  Здорово было бы отыскать всех с первого форума.

0

323

Я со старой "Райской школы" и тоже был бы не против сыграть )

0

324

ого, нас тут уже как минимум трое >:3c
Игрока с 2009го я знаю, а кто вот ты, Мимокрокодил?

Отредактировано Элис Ружичко (16.10.2023 00:12:03)

0

325

Я тут мимокрокодилю потихоньку )
На топ-рпг попалась старая реклама, ностальгия заела )

0

326

Элис Блэр написал(а):

Я тут мимокрокодилю потихоньку )
На топ-рпг попалась старая реклама, ностальгия заела )

Ох, ты! Я тебя на РШ недавно видел, да :3с

0

327

Элис Ружичко написал(а):

Ох, ты! Я тебя на РШ недавно видел, да :3с

Ага, по ссылке с рпг-топа, но там даже залогиненым ничего не показывают, всё спрятано или удалено, эх.
В общем, желание поиграть есть, только, ради всех богов, не нужно локационку! Это извращение какое-то в нынешних реалиях.

0

328

Элис Блэр написал(а):

Ага, по ссылке с рпг-топа, но там даже залогиненым ничего не показывают, всё спрятано или удалено, эх.
В общем, желание поиграть есть, только, ради всех богов, не нужно локационку! Это извращение какое-то в нынешних реалиях.

Я на самом деле слабо верю в возвращение проекта, похожего на РШ. Да и людей, которые бы взвалили на себя такую непростую задачу, не сыскать
Но собраться и пофлудить не отказался бы х)))

0

329

Элис Ружичко написал(а):

Я на самом деле слабо верю в возвращение проекта, похожего на РШ. Да и людей, которые бы взвалили на себя такую непростую задачу, не сыскать
Но собраться и пофлудить не отказался бы х)))

Да почему? Ролевые подобного типа как были популярны, так и остаются. Вкусы у людей не меняются ) Другое дело, что нужны организаторы, нужен дизайн, всё такое. Ну и нужна реклама, игроки. А идея может быть самой простой. Хотя, возможно, мистический реализм/городское фэнтези было бы лучше при похожей идее.

0

330

Элис Блэр написал(а):

Да почему? Ролевые подобного типа как были популярны, так и остаются. Вкусы у людей не меняются ) Другое дело, что нужны организаторы, нужен дизайн, всё такое. Ну и нужна реклама, игроки. А идея может быть самой простой. Хотя, возможно, мистический реализм/городское фэнтези было бы лучше при похожей идее.

Не буду спорить, видимо мне ничего похожего более не попадалось с:
Было бы прикольно натянуть мистику на это, по крайней мере я мысленно примерил - выглядит прикольно х)))

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно