Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Указывайте, что именно вы хотите: основу, флешбек, флешфорвард или же альтернативу.
Если уже есть какие-то пожелания к будущей игре — замечательно, распишите их подробнее, и тогда на предложение откликнутся быстрее.

Не стесняйтесь первыми писать в ЛС тем игрокам, которые оставили свои заявки выше.
Неактуальные заявки убирайте под спойлер, чтоб не было путаницы.

0

2

нашла  :)

всем привет!
Игра в основе: ищу гида по острову или эдакую свою Пятницу, который станет первым знакомым в университете. у вас есть уникальная возможность повлиять на впечатление Саши и завести друга.

Отредактировано Александра Смирнова (10.07.2016 22:00:55)

0

3

в поисках начала, готов столкнуться с кем-нибудь в основе или во флешах

0

4

Элтон Мур
Можно что-нибудь придумать, если ты не против. с:

0

5

Leonard Verther
соседушка же х) я только за! будем дружить семьями комнатами

0

6

ищу игрока на флешфорвард. буквально на недельку вперед.
все идеи в лс

0

7

Хочу заюзать альтернативку на тему "Секс в мире Варкрафта", поэтому ищу кисок от одной до трех штук. Все подробности в ЛС.

0

8

Австралиец ищет персон, с кем начать игру.  http://vk.com/images/emoji/270C.png

Отредактировано Jesse Flinders (24.07.2016 22:10:42)

0

9

Jesse Flinders
Если в основу, то могу предложить себя

0

10

-

Отредактировано Nathaniel Nighy (24.07.2016 22:51:02)

0

11

кто это тут соизволил вернуть Ирму?
Я. Посему ищу игру, какую-нибудь.  http://vk.com/images/emoji/D83DDC9A.png

0

12

Рыжая ищет игру.
Братик обещал никого не бить!

0

13

Эйбхлин МакМёрфи написал(а):

Братик обещал никого не бить!

Наглый пиздеж!

Итак, Габ вышел на тропу войны не писал в основе аж с 2014 года! А посему - почему бы, собственно, и нет? Возможно, вы когда-то хотели со мной поиграть, но решили, что слишком много пыли на мне и стар я стал. Но теперь я, так сказать, с пылу с жару, чистенький и свеженький - бери и играй, как говорится! Посмотри в эту милую морду рыжего и пиши скорее мне в лс, когда еще будет такая возможность взять и заиграть меня в основе? А может даже не в основе? Альт? Флешбек? Форвард? Я на все могуч и способен! Я уже вижу, как курсор подползает к кнопочке "ЛС", давай, я жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png
на самом деле габ никому не нужен и никто ему не напишет :)
а еще я пишу от первого лица. Это я на всякий случай.

0

14

с удовольствием с кем - нибудь поиграю) как в основе, так и в прошлом\будущем\альтернативе

0

15

Gabriel McMurphy написал(а):

Наглый пиздеж!

Ты сестре родной в игре отказал!

0

16

Согласен на все.
В рамках разумного.

0

17

Вернулась и жажду игры! Есть несколько идей, рассмотрю и ваши :3  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

0

18

Нужно начать игру, да и вообще я бы не отказалась пописать посты где-нибудь в альтернативе эз велл

0

19

Ищу партнёра по игре, который рассказал бы мне до назначения куратора страшную и неприглядную правду про обучение)
В общем, вводную бы отыграть...

Нашелся соигрок)

Отредактировано Мара Брой (15.08.2016 21:27:58)

0

20

Кому отсыпать чуть безумия?
найдено.

Отредактировано Vaas Montenegro (17.08.2016 15:22:38)

0

21

Ищу браточка/браточков для игры во флешбеке (период 01.03.15 (переезд) по 02.16) друзья/любовники/соперники/собутыльники/враги - все ко мне. Надеюсь на продуктивную, интересную игру. Пора заводить новые знакомства!

0

22

Не совсем актуально, но вполне возможно

Ты молод, активен, но вечерами тебе нечего делать? Может быть, ты не так молод и не так активен, но все равно страдаешь от той же проблемы? Может, у тебя полно игр, но тебе хочется взять ещё?
Не проходи мимо и возьми себе игру! :3
Можно встретиться в основе и поговорить о серьёзных проблемах ( сливочное или крем-брюле), можно встретиться в фф и погонять в кого-нибудь мяч. Можно, конечно, и фб устроить, побродить по темным улочкам незнакомых городов, поперебегать дороги на красный сигнал светофора и покормить жирных голубей.


В общем, как уже понятно стало, ищу себе игр. Можно даже много игр.
Я за любой кипиш, любое место, любую компанию. Шучу, не любое, но не думаю, что мы при обсуждении с этим столкненемся.)
Если фб, то только за пределами острова.
Если основа, что и куда угодно, с учетом того, что персонаж только приехал. Даже не обязательно все секреты раскрывать.
Если фф... утешаю, составляю компании грустными вечерами, немножко играю на нервах, и тд и тп.
Можно еще и альт. Люблю альтернативы.

В общем, пишите.) Буду рада любому предложению.
Имею немного своих идей, да и новые быстро придумываю.

Отредактировано Lilly Graf (23.09.2016 06:58:38)

0

23

Lilly Graf
привет) я бы с удовольствием взяла альтернативу и поиграла бы с тобой)

0

24

Хочу отыграть альтернативу по одному из любимых фендомов. А именно D. Gray-Man, в честь выхода второго сезона. Сыграть можно как с кем-то вдвоём, так и набрать свою команду экзорцистов и отправиться на битву с Ноями и Акумами. Потянуло на старое доброе магическое... Долой айфоны, невинность и 19 век рулят.

0

25

Альтернатива.
Что-нибудь далекое от обычных будней - с маньяком в подвале или солдатской жизнью на базе, космические полеты или жизнь на необитаемом острове, тюрьма, бомжи, цирк или ваш вариант.

Отредактировано Anna Covenant (23.08.2016 20:20:29)

0

26

Найдено

Ребят. Кто-нибудь. Спасайте. Что угодно, как угодно, с кем угодно, сколько угодно раз. Сыграю во все, во что хотите! Чесслово! Руки чешутся - играть хочу

Отредактировано Agnessa Nitt (04.09.2016 13:03:13)

0

27

Потянуло меня поиграть, так что:

не актуально

1. Альтернатива про зомби, в стиле лефт4дред кто в теме, тот поймёт хд сюжет что-то вроде "настал зомботрындец, нас на острове осталось всего несколько живых людей, все остальные инфицированные, нужно выбираться с острова, поскольку прятаться всё сложнее и сложнее, но на пути к яхте - орда мертвецов" в ролях выживших наши персонажи.
2. В основе (или флешфорварде) уроки стилю пьяный кулак, мастер класс от мастера из шаолиня хд

3. Комичная ситуация в стиле "новичок, после выматывающей тренировки перепутал двери душевых в спортзале (или вроде того) и шокировал находящуюся там даму (или дам) своим обнажённым телом"

Отредактировано Carter Gordon (28.09.2016 11:20:50)

0

28

неактуально

хоп-хей
прибываю на остров, ищу устойчивого к болтовне встречающего.)

Отредактировано Renaud Bertrand (07.09.2016 17:46:26)

0

29

Эх, открыт для любых предложений, пишите

0

30

Поиграл бы  с какой-нибудь шатенкой в основе, или недалекий фб. В лс.

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно