Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Дерил Рид написал(а):

Предлагаю тогда альтернативную, остросюжетную игру.

Можно я буду ведьмой?

0

62

Дерил Рид написал(а):

Да, я уже обдумываю сюжет игры. Предлагаю тогда альтернативную, остросюжетную игру.

Я за любой кипишь)

0

63

Итак, товарищи желающие.
Есть идея отыграть довольно простенький и непринужденный сюжет в духе "Мальчишника в Вегасе". Повторять сюжет от и до мы, конечно же, не будем, придумаем в ходе игры свое. Начинать будем с очень тяжелого утра, где каждый участник распишет свое состояние и хаос вокруг него. Смешные и нелепые ситуации горячо приветствуются. Развитие сюжета будет - буду выступать в качестве Сусанина.

Отпишитесь, пожалуйста, кто хочет участвовать в этом бедламе. Обращаю ваше внимание на то, что действие будет происходить в альтернативке. Можете как придумать своего перса, так и и использовать текущего.

0

64

Дерил Рид
+

0

65

Дерил Рид
Действие будет происходить так же в Вегасе?

0

66

Carmen Guerrero
Да где угодно, можно и в Вегасе. В целом обыграть ситуацию можно так: двое друзей пошли отмечать тридцатник, например ,а остальных они подцепят в процессе и окажутся в итоге непонятно где. Чтобы совсем подогреть ситуацию, можно описать, что вся котовасия проснулась в глуши с каким-нибудь трупом.

0

67

Дерил Рид
+++ С трупом мне ещё больше идея нравится)

0

68

Дерил Рид
И меня возьмите) Нравится момент с трупом, вот насчет идеи типа Мальчишника... ну, тоже очччень неплохо) Еще б экшена побольше, такого, на грани. И супер!

0

69

Аделина Фейт
На грани можно устроить, тем более если нравится тема с трупом. Главное, чтобы не скатилось все в триллер)

0

70

Дерил Рид
Или слешер?)

0

71

Дерил Рид
я в теме

0

72

+

0

73

я тоже )

0

74

Дерил Рид
я же говорила, что все пропущу
Про труп мне не оч нрав, тяжелое утро гораздо лучше имхо.
Я в теме, создам своего перса.
Кто за немного мистики и насколько? Мне создать прям ведьму или не совсем?

0

75

Александра Левина
Нууу, многие за труп. Так или иначе, этот момент тоже можно обыграть.

Так-с, к вечеру создам тему с игрой, распишу все подробнее, чтобы каждый имел представление, с чего ему начать. Ну и пройдусь по лс особо забывчивых.

В качестве двух друзей, замутивших пьянку, предлагаю себя и Габа, а всех остальных мы нашли в ходе угара.

0

76

Дерил Рид
Так труп или не труп? Если вы всех нашли в пьяном угаре, то зачем труп?

0

77

Александра Левина
Затем, что игра начнется с утра, когда все проснутся хз где и хз с кем, не помня произошедшее ночью. И до кучи еще обнаружат загадочный труп, что добавит перчинки нашим детективам с бодуна)

0

78

Дерил Рид
А, ну если так )
Тогда вся игра типо на флешбеках будет?

0

79

Александра Левина
Не. Будем коллективно вспоминать события ночи. Мне бы хотелось, чтобы каждый придумал свою историю, которую мы потом включим в общий паззл. Пуст ьу кого-то будет все как в тумане, а кто-то будет вполне отчетливо помнить произошедшее. Имхо так будет весело.

0

80

Дерил Рид
Ну так. Много-много флешбеков от каждого.

0

81

Дерил Рид
А свою историю тебе в ЛС скинуть, как Сусанину, или при себе пока держать, чтобы и для тебя сюрпризом была?

0

82

Дерил Рид написал(а):

В качестве двух друзей, замутивших пьянку, предлагаю себя и Габа, а всех остальных мы нашли в ходе угара.

http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png

0

83

Carmen Guerrero
Писать непосредственно в вступительном посте) Но об этом я напишу подробнее в содержании поста, чтобы никто не запутался.

0

84

Александра Левина
Gabriel McMurphy
Carmen Guerrero
Leon Kayzer
Аделина Фейт
Nicolas Barton

И еще по сто грамм! - инджой, товарищи.

Отредактировано Дерил Рид (29.11.2016 23:25:25)

0

85

Дерил Рид
Меня забыл х)

0

86

Monic de Morel
Я хотел тебе ЛС прислать вообще-то)

0

87

Дерил Рид
А, черт, забыла, что особенная :3

0

88

Готова начать игру.
Пока осваиваюсь, желательно с кем-то один на один, если не сложно.
Все вопросы можем решить в лс.

0

89

Пора начать игру, найдутся желающие?

0

90

Хотеть. Хз чего.

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Поиск партнеров » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно