Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atlantic Coast University » Квесты » Квест #1: 02:13


Квест #1: 02:13

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

Кол-во игроков: 7 (6 студентов + 1 преподаватель)
Статус: закончен
[float=left]http://jpegshare.net/images/82/24/8224b03170b72b201bb6576b62d41706.png[/float]


2:13
А вдруг Сплетница была права? А вдруг в 2:13 в здании университета можно услышать крики? Вдруг исчезновения - это не мистика и не отпуск, а реальные пропажи, над которыми стоит ректор?
Страшно. Ужасающе. Интересно.
Можно ли ей доверять? Откуда знать, говорит ли она правду или это большая шутка?
Проверять или не проверять?


Леон Кайзер решил испытать злодейку-судьбу, честность Сплетницы и терпение ректора. Ведь почему бы и не сходить в университет в 2 часа ночи и, притаив дыхание, не вслушаться в высокие стены? Только вот немного боязно идти одному. То ли от наказания охраны, то ли от мистической атмосферы было решено, что не стоит идти в одиночку. Вот так к "операции х" присоединились Эдвард Стоун, Моник де Морель. Устроив тайное собрание, где был разработан план, назначен день и составлен список действий, Моник предложила взять с собой Катберта Керби и Агнессу Нитт (та в свою очередь взяла с собой свою подругу Акину Скарлетт), ведь вшестером явно веселее и бесстрашнее.
Взяв с собой пару фонариков, ночью в 1:50 они вышли из общежития...
Но как попасть в университет, если ночью студентам нет туда входа без преподавателя?


Требования:
Персонаж 1 должен знать персонажей 2 и 3. Персонаж 3 должен знать персонажей 4 и 5. Все они должны являться студентами, пол не важен.
Требуется преподаватель (любой), с ним переговоры в ЛС.
Оцените свою занятость в реале и возможность писать посты.


Организационное:
Игровое время: 5 марта 2016 года, ночь.
Примерное начало игры: 17 августа.
Вопросы задаем в этой теме или мне в ЛС.
Запись в квест тоже тут.

очередность постов

Очередность постов по дефолту:
1. Леон Кайзер
2. Эдвард Стоун
3. Моник де Морель
4. Катберт Керби
5. Агнесса Нитт
6. Акина Скарлетт

0

121

Cuthbert J. Kirby
Да, было бы хорошо, чтобы ты органично увел Ката, передав кому-нибудь фонарик, если не хочешь больше играть.

0

122

Это самое, я ещё тут, про квест помню, жду. И уже придумал, чем развлечь студентов полуночников.  http://sa.uploads.ru/EBhy5.gif

0

123

Задержу пост примерно на день по причине выбивания информации из Эдварда )

0

124

Задержу пост на день, чп

0

125

Реал валит. Простите, ребята. Я постараюсь отписаться как можно скорее. 1-2 дня.

0

126

Мои дорогие и хорошие!
Вы все участвуете в квесте, пусть не большом, но все же. Вы не играете тет-а-тет со своим другом, а значит нужно оперативно писать посты. Всем! Я терпеливый, но теперь перестаю таким быть. Теперь буду безжалостно пропускать ваш ход, если вы не отписываетесь в течение 3 дней. То, что я малоактивен, не значит, что я не слежу.
Спасибо за понимание.

0

127

Gabriel McMurphy
Ты только предупреди меня, если Агнессу решишь пропустить)

0

128

Искренне прошу у всех прощения за ожидание. Правда, извините пожалуйста. Постараюсь больше не теряться!

0

129

Габ, ты же мне маякнешь, если придется ход Эда пропускать?

0

130

Monic de Morel
Конечно

0

131

Я знаю, что сейчас Габ меня покусает, но у меня завал на работе, я клянусь завтра отписать. Мне ужасно стыдно, но задержка всего на день( Войдите в мое положение, пожалуйста.

0

132

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КВЕСТА ВНИМАНИЕ!
Со следующего круга начинается движня. Логически и потому что я вернулся. А значит: внимательно читайте посты каждого, возможно там есть что-то, что я сказал написать или дал какую-либо подсказку по ЛС. Начинаем включать мозги, слушать меня, играть.
Спасибо.

0

133

Пост будет, среда/четверг

0

134

Классный квест *пальцы вверх*

0

135

Работа, работа, работа. Простите. Отпишусь в понедельник.

0

136

Agnessa Nitt
Я вас тогда на этот круг с Акиной местами поменяю, отпишешь после нее

0

137

Без вести пропавшая Агнесс пропускается до конца круга (то есть пишет после Кита).

0

138

Наш квест подошел к концу наконец-то господи прости!
После поста ГМ Вы можете писать в любом порядке. Как Вы уже поняли, все должны выйти на улицу, засунув свои языки в жопу, иначе мы квест не закончим никогда. Спасибо.

Как Вы поняли, далее у Вас три варианта исхода событий:
1. Если вы не хотите потом отыгрывать или вмешивать в свою сюжетную линию проблемы с охраной и ректорами, то Вы должны сбежать как нинзя. Этот вариант гарантирует, что Вам не придется где-то писать о том, что Вас куда-то вызывали и что-то спрашивали. Кто-то должен сбежать в любом случае.
2. Если Вы хотите, чтоб данное не осталось бесследно или считаете, что Вы не можете сбежать/это не в характере героя/логичнее было бы остаться, то оставайтесь и как бы отвечайте на пост ГМ. Этот вариант непредсказуем и во многом зависит от Кита (Кит, привет). Обсудим это ниже.
3. Вы не хотите проблем, но сбежать как нинзя не получилось - бегите все вместе в рассыпную. Один бедный охранник ни за кем не погонится, а его потом уволят (в лучшем случае).
Каким бы Ваш пост не был после поста ГМ, он считается последним. Напишите номер варианта, который Вы избрали, тут.


Спасибо всем, кто участвовал на любом из этапов.
Это было очень долго, но Вы все большие молодцы и за Вами было интересно наблюдать, особенно весело читать реакции на подвал (сейчас кто-то: "чо какой подвал вы чо"). Я понял свои ошибки как ГМ, впредь постараюсь быть продуманнее во всех смыслах этого слова. Надеюсь и Вам было интересно, и Вы еще поучаствуете в квестах (не таких долгих и вообще все будет иначе, я гарантирую!).

Ваш Габ

+2

139

ну как бы 1 вариант )

0

140

В принципе, если кому-то интересен второй вариант, то из убегающих 1-2 поймать могу - далеко не отошел наверное. Если я правильно понял вопрос.

0

141

Кит Хейзер написал(а):

В принципе, если кому-то интересен второй вариант, то из убегающих 1-2 поймать могу - далеко не отошел наверное. Если я правильно понял вопрос.

Если ты читал пост гма, то суть вот в чем: если ты берешь вину на себя и признаешься, что ты препод среди всей этой кучки, то один вариант событий, если не признаешься - другой. Но вот можно и третий придумать - признаешься и пытаешься словить вместе с охраной сбежавших.

0

142

Gabriel McMurphy
Я прочитал, да. Ну я думаю какой вариант выбрать - сказать что я препод несчастного ученика или нет будет зависить от того, захочется ли кому-то играть что-то кроме побега.
Персонаж не испытывает особой любви к студентам, которые держат его за дурака и врут неумело в глаза. Так что если кто-то попадет в мои руки, то мне прощетприкрыть свой зад активными действиями перед охраной, чем выгораживать их надеясь что это прокатит.
Помогать кому-то за услугу если только, но что мне может быть нужно от детей?

0

143

Ну чего, я с Леоном, так что 1 вариант)

0

144

1-й вариант

0

145

Кит Хейзер написал(а):

сказать что я препод несчастного ученика или нет будет зависить от того, захочется ли кому-то играть что-то кроме побега.

в таком случае ждем выбора

Кит Хейзер написал(а):

Персонаж не испытывает особой любви к студентам, которые держат его за дурака и врут неумело в глаза. Так что если кто-то попадет в мои руки, то мне прощетприкрыть свой зад активными действиями перед охраной, чем выгораживать их надеясь что это прокатит.

В таком случае он может сказать, что он препод, но никто из них не является его студентами. И коротенько обрисовать ситуацию, что нашел их у входа так же внезапно, как и охранник. Но если все убегут, то спрашивать с него нечего.

Выбравшие 1 вариант УЖЕ могут писать пост. Не надо ждать пять недель.

0

146

Gabriel McMurphy
Ну я думаю, что если все убегут то в моем посте вообще смысла то будет немного - если убежали значит меня под дверью то не было.

0


Вы здесь » Atlantic Coast University » Квесты » Квест #1: 02:13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно